Займусь сексом с женщиной в поддержку Федорова
Ответ для7_кг_рыбы
Это как? Что она должна орать во время секса ?
С картонкой должна лежать
Жена брата Админа• сегодня в 14:12
Ответ для7_кг_рыбы
Не важно. Просто секс должен быть у входа в КабМин
Потринділиця• сегодня в 14:19
Федоров -плохой дедушка, он мне в дие витяг не дал. Я 4 раза запрашивала, при чем разные 2 витяги и некоторые вообще были заблокированы, хотя это вообще невинные вещи, никакого криминала. Короче корупционер он такой же как все. Зеля сделал так как посчитал нужным и даже не хочется с ним спорить. Он ему тоже вытяг не дал))) Поэтому я голосую против🥸😡
СирОжино пирОжино• сегодня в 14:26
Ответ дляTriphunter
С картонкой должна лежать
а у тебя на лице будет картонка с фото Федорова
Галябалована• сегодня в 14:36
Тю, а зачем тебе баба? Иди сразу к Федорову, напрямую так сказать.