Стрекозей• 16 августа 2015

Как найти мужчину, что бы просто забеременеть?

И что б, потом никаких претензий не предъявлял...
Борщец• 16 августа 2015
Ответ дляСтопудова

на всі ж)) Я після 30-ти одружилась, двох малюків маємо)

У меня кума.В 32.Двое деток,муж моложе,выглядит хорошо,следит за собой,и все ок!

Выручалка• 16 августа 2015
Ответ дляmrinka

31?)))
вариант с сайтом знакомст отличный. но это долго, познакомиться, раззнакоиться и уговорить спать без презерватива. при этом встречи должны прохоить только на его территории. к вам ни ходу. что б потом не наяривал и не маячил в вашей жизни.

в наше время приходится уговаривать спать с презервативом
Trul4ik• 16 августа 2015
Ответ дляСтопудова

А я и не говорю что все)
Просто не знаешь кто может оказаться космонавтом, а кто нормальным мужиком
жар-птица Нюра• 16 августа 2015
Ответ дляСтрекозей

сомневаюсь, что сдадут )))
Знаю несколько мужчин,но они женаты.А оплодотворить смогут и дети у них красивые и умные.
автор Стрекозей • 16 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

они знают о том, что другие женщины от них рожают?
mrinka• 16 августа 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
может кто то из друзей не женатых у вас есть , предложите секс без обязательств

и они не догадаются чей ребенок)))
как еще один вариант - найти такого же мужчину ради потомства. так в анкете ин аписать))) нужен донор спермы - алиментами задрачивать не буду. тогда и анализы он сдаст легко
жар-птица Нюра• 16 августа 2015
Ответ дляСтрекозей

А это от Вас зависит.
автор Стрекозей • 16 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
А это от Вас зависит.

я сейчас не о себе. а о тех детях которые от других женщин, не от жены
Я такая - жду трамвая• 16 августа 2015
На курорт, верно написали. Куда-нибудь на западную. Роман- разъехались, забыли.
Автора понимаю, считаю, что в жизни самое главное- ребенок. А не ожидание призрачного счастья. И если уж это счастье появится, любовь- то ребенок помехой не будет! Удачи, автор. И женского счастья!

автор Стрекозей • 16 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Спасибо
Kisanya• 16 августа 2015
Думаю, ни один женатик не с мочой в голове не согласится на незащищенный секс. Писать в анкете ’ищу мужчину ради оплодотвоврения’ тоже смешно. Я бы на месте мужчины нормального постремалась. Сейчас говорит без обязательств а через 5 лет ’Вася, познакомься, это твой сын я решила что ему лучше знать папу’.
Для таких как вы есть процедура искусственной инсеминации (не путать с ЭКО), грубо говоря вам в лаб условиях вводят сперму проверенного донора. Только не знаю сколько это щас стоит, но думаю не космические цены.
Тумба-юмба• 16 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Ага, а потом тут темы ’встречалась только ради секса/залета, а теперь хочу алименты и чтоб ребенок с отцом виделся’. Клиники да банки спермы ведь не зря придуманы.
У самой есть знакомая, которую мать родила от женатого для себя. Девочка об этом знает с детства. Она весьма замкнута, имеет проблемы с речью уже даже во взрослом возрасте. О том, что папа где-то далеко и никогда его не видела говорит с грустью. Возможно когда-то поедет познакомиться. Что бы кто не говорил, а дети хотят полную семью и именно со своими родителями.
Тумба-юмба• 16 августа 2015
Ответ дляKisanya

Вот-вот, и я о том же. И да, если есть финансовые возможности тянуть ребенка одной, то на такую процедуру деньги должны быть.
Дама-мадама• 16 августа 2015
Автор, я искренне желаю, чтобы у Вас все получилось.
Но я бы на Вашем месте все же обратилась в банк спермы. А то как-то нечестно получается...
ТрамвайGirl• 16 августа 2015
Сделайте ИКСИ
Принцепесочка• 16 августа 2015
один знакомый мне говорил: ’самая лучшая наследственность - это не родители, братья, сёстры, дяди и тёти мужчины, даже врач генетик не будет так убедителен, как показательны будут сами дети от этого самого мужчины(здоровье, интеллект, физ.данные и т.д.)’, присмотритесь кто в вашем окружении такой себе самец с здоровыми, воспитанными детьми и дерзайте!
Я такая - жду трамвая• 16 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба

Так я совершенно с вами согласна! Думаю, и автор хочет полноценную семью, любящего мужа и деток. И так , чтоб до золотой свадьбы вместе- с внуками и правнуками..
Но жизнь то вносит свои коррективы. И вопрос в том: сидеть одной, старой девой и гладить кошку ИЛИ родить малыша и подарить ему все, что накопилось, наполнить жизнь смыслом. Думаю очевидно, что второе- пусть даже эгоистическое желание- выигрывает.
Я знаю женщину- 43 года, она сейчас жалеет, что раньше не решилась на такой шаг. Сейчас , говорит, поздновато.
И знаю еще одну- она решилась на такое в 40. Наконец-то ЖИВЕТ.
Четырёхсторонний скотч• 16 августа 2015
Автор расскажу историю:
Женщина не могла долго с мужем забеременеть...развелась...решила искать мужчину только для беременности на мамбе так и написала плюс какие требования к здоровью.Описала все.
Написал ей женатик,типа готов помочь и т.д. секс все дела....Забеременела,все отлично,мужчину поблагодарила и сказала досвидос.
Итог растят ребенка вместе,счастливая семья.
Кондуктор трамвая• 16 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

вот и я так подумала в 30 лет и теперь ЖИВУ!!!!!!!!!

]Mrs.Сексуальность[• 16 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
Тю, это что проблема? Сделайте все так чтоб он и не знал. Только потом чтоб у Вас небыло претензий к нему.

Конечно, проблема - на трезвую голову, без презерватива, т.е. мужчина должен быть здоров и понимать что делает... Далеко не каждому приятно знать, что где-то растет его ребенок, которого он никогда и видеть не должен.
]Mrs.Сексуальность[• 16 августа 2015
Ответ дляПринцепесочка

Отличный совет - разбить семью друзей или знакомых
автор Стрекозей • 16 августа 2015
Ответ дляДама-мадама

спасибо большое )
Быстровочка• 16 августа 2015
Ответ дляДюагональ
так он же пьяный будет, на ребенке может отразиться

А может у него только по пьяни на автора встанет?
младокошкина• 16 августа 2015
По теме вашего вопроса думаю самый нормальный простой и надежный способ это банк спермы. Они их там хоть проверяют. А незащищенный секс с малознакомым человеком может преподнести массу других, помимо беременности, малоприятных сюрпризов.
По теме найти женатого с детьми, моя подруга голами встречается с женатым мужиком с тремя здоровыми красивыми детьми, он обеспеченный и типа не против если она родит. Так она четыре года не может забеременеть, толи у нее проблемы (врачи не видят проблем), толи он постарался что на стороне у него детей не было.
По сути того что в собираетесь сделать - это не честно по отношению к ребенку, любой ребенок заслуживает быть зачатым в любви, по обоюдному желанию и иметь шанс рости в полной счастливой семье.
Мой ответ на вопрос ’ так что ж теперь детей не рожать’ да не рожать, если не в состоянии постороить семью и побороть свои тараканы.
автор Стрекозей • 16 августа 2015
Ответ дляБыстровочка

оскорблять, в другую тему, пожалуйста....
Тумба-юмба• 16 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Вносит, да. Но я все же за ’малыша из пробирки’, поскольку будут сделаны все нужные анализы и можно будет выбрать здорового донора. Плюс не будет пути назад и возможности испортить жизнь донору.
Принцепесочка• 16 августа 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

не принимайте так близко к сердцу мой совет. автор для себя видимо всё решила и, заметьте, не просила дать моральную оценку намеченному, а совет -как и где-? вот я и сказала, а вы небось сразу побежали в спальню к мужу и крепко его обняли с криком ’никому не отдам’!!
Дюагональ• 16 августа 2015
Ответ дляБыстровочка

какая мерзость
автор Стрекозей • 16 августа 2015
Ответ длямладокошкина

я Вас не спрашиваю совет. для начала, разберитесь со своими тараканами, потом, о чужих говорите. но, своих, обычно не видно...
Тумба-юмба• 16 августа 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор расскажу историю:

А первая семья тоже счастлива, да? В которой дети без папы остались?