Стрекозей• 16 августа 2015
Как найти мужчину, что бы просто забеременеть?
И что б, потом никаких претензий не предъявлял...
Коко Шанель• 16 августа 2015
Тю, это что проблема? Сделайте все так чтоб он и не знал. Только потом чтоб у Вас небыло претензий к нему.
кружкаЭсмарха• 16 августа 2015
Самое быстрое, на сайте знакомств, единственное перед тем как, все же навести справки о семье, наследственности и проч.
Стрекозей
• 16 августа 2015
Ответ дляbyday
Попросить у кого нибудь на прокат )))
сомневаюсь, что сдадут )))
Трактор Вика• 16 августа 2015
Вот не понять мне... Вы что, нормальной жизни не хотите? А ребёнку о папе уже придумали что врать?
Трынди-брынди• 16 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
реально
Стрекозей
• 16 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
вот это больше всего и интересует - наследственность
Стрекозей
• 16 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
космонавт )
Познакомьтесь, намекайте на секс, пробейте по болячкам и по наследственности, а потом говорите что у вас стоит спираль и вы не забеременете, а без презерватива прикольнее..
Не знаю, будут ли у мужика претензии если вы только пару раз подружились...
Сейчас по 2 года встречаются, а потом говорят не мой - нагуляла
Трактор Вика• 16 августа 2015
Ответ дляСтрекозей
космонавт )
мдя... Автор, ну действительно интересно, не хотите встретить своего человека и иметь полноценную семью?
Стрекозей
• 16 августа 2015
Ответ дляmrinka
у нас в доме так соседка забеременеа. в 40 лет одна, детей нет. вырастила без папы.
ничего ТАКОГО не вижу в этом, если вам не 25, а где то конкретно за 30
так и есть, за 30
Кондуктор трамвая• 16 августа 2015
Ответ дляmrinka
мне было 31,когда забеременела, а что делать, после развода с мужем прошло 4 года, а я никого не встретила, годы то идут, надеюсь еще выйду замуж, но есть ребенок и я самая счастливая!
Стрекозей
• 16 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
я уже разуверилась в этом
Кондуктор трамвая• 16 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
все хотят, не у всех получается, так что без детей совсем остаться
Ответ дляСтрекозей
так и есть, за 30
31?)))
вариант с сайтом знакомст отличный. но это долго, познакомиться, раззнакоиться и уговорить спать без презерватива. при этом встречи должны прохоить только на его территории. к вам ни ходу. что б потом не наяривал и не маячил в вашей жизни.
кружкаЭсмарха• 16 августа 2015
Ответ дляСтрекозей
Ну я перед этим, повстречалась маненько, порыла социальные сети, нашла обших знакомых, да и он не производил впечатление измученного нарзаном, в прошлом мастер спорта, прерасные физические данные, умен, харизматичен, многого добился в жизни, сын вылитый папа)
Кондуктор трамвая• 16 августа 2015
Ответ дляTrul4ik
Сейчас такие мужики, что от беременных уходят!
И маленьких деток бросают(
Когда рожаешь нужно рассчитывать только на свои силы
согласна на все 100000000000%
Дюагональ• 16 августа 2015
Ответ дляВыручалка
в клубе трахнитесь
он вас и не вспомнит. какие там притензии
так он же пьяный будет, на ребенке может отразиться
МастерЮля• 16 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
Вы не представляете, как моя сестра мучается из-за реального папы!!! 4 года не может ребёнкм прописать, не может в Диснейленд поехать по приглашению друзей,по субботам у психолога встречаются по решению суда и т.д.!!! А детей ещё хочет, и, естественно, уже без пап!!!
Стопудова• 16 августа 2015
Ответ дляTrul4ik
И маленьких деток бросают(
на всі ж)) Я після 30-ти одружилась, двох малюків маємо)
Кондуктор трамвая• 16 августа 2015
Ответ дляСтопудова
Вам повезло!
Зяблик протестант• 16 августа 2015
лучше клинику искать.так надежнее..счас такие генетические заболевания-жесть
один только муковисцидоз чего стоит!
Марфушечка душечка• 16 августа 2015
может кто то из друзей не женатых у вас есть , предложите секс без обязательств