Стрекозей• 16 августа 2015
Как найти мужчину, что бы просто забеременеть?
И что б, потом никаких претензий не предъявлял...
Быстровочка• 16 августа 2015
Ответ дляСтрекозей
оскорблять, в другую тему, пожалуйста....
А я не оскорбляю.Откуда мы знаем как вы вообще выглядите,и почему до сих пор у вас нет ни семьи,ни детей?
А искать мужика чтоб трахнул-это себя не уважать.Лучше уже коты
Стрекозей
• 16 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
я сейчас не поднимаю тему аля... ’ как я выгляжу’. яд душит?
Коко Шанель• 16 августа 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Конечно, проблема - на трезвую голову, без презерватива, т.е. мужчина должен быть здоров и понимать что делает... Далеко не каждому приятно знать, что где-то растет его ребенок, которого он никогда и видеть не должен.
Я Вас умоляю, 80% детей зачинались именно не на трезвую голову. Оно ксперматозоидам не успевает дойти и как-то повлиять на них, ну кроме хронического алкоголизма.
И какраз чтобы это сделать самой и нужен презерватив.
Быстровочка• 16 августа 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Стрекозей
• 16 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Уважаемая, Вы явно не в ту тему зашли. Я абсолютно не спрашиваю Вашего совета, и меньше всего, меня интересует, что Вы лично, думаете.
Я очень рада, что у Вас всё хорошо сложилось в жизни. Так что берегите то хорошее, что имеете. Ваш же яд, может повлиять на Вас.
Удачи.
Четырёхсторонний скотч• 16 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба
А первая семья тоже счастлива, да? В которой дети без папы остались?
Да,представляете,бывает и такое.
Так получилось,что мама давно нашла папу на стороне.
Стрекозей
• 16 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
И да, Вы правы - безнадёга. Если бы так не было, туму бы не создала.
Надеюсь, у Вас всё хорошо.
Тумба-юмба• 16 августа 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да,представляете,бывает и такое.
Ну да, как исключение из правил разве что.
Цикавенная• 16 августа 2015
Ответ дляСтрекозей
я уже разуверилась в этом
Езжайте в санаторий - любой. Там все женатики - холостые. И после отъезда домой никто о вас не вспомнит. И практиковаться можно 21 день.
Четырёхсторонний скотч• 16 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба
Да исключение,но все счастливы.Я ж не говорю,что такое сплошь и рядом,но бывают и сказки в нашей жизни
Тумба-юмба• 16 августа 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да не в том дело. Тут столько советов рожать от женатых, некоторые даже советуют даже поискать в своем окружении, что диву даешься. Неужели все готовы, чтобы их муж ’помог’ так кому-то на стороне?
Четырёхсторонний скотч• 16 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба
Ну советовать могут многое.Я могу посоветовать рожать только от любимого!!И что?Если у автора нет.
Я вообще понимаю тут все всегда чушь советуют.
Админко• 16 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
вот дура конченная
Пописанная парта• 16 августа 2015
Насчёт страшной и неухоженной и т.п. Всем известно, что есть женщины ( и их немало), умные, красивые, ухоженные, но не получается по разным причинам нормальных отношений и семьи. Хорошо, кому посчастливилось выйти замуж в молодости по безумной любви и нарожать детей. С возрастом это сложнее. Я лично знакома с двумя такими - красивые, обеспеченные (одна - бизнеследи, другая - дочь богатого папы), с нормальным характером. Но к ним счастье всё-таки пришло. Одна вышла замуж за довольно симпатичного мужичка, приобщила к своему бизнесу, родила почти в 40, сейчас живут и радуются дочке. Вторая в Москву укатила и тоже там родила сына в 39 (правда не рассказывает от кого)) Автор! Захотите очень-очень сильно. Молитесь матушке Матронушке, она СКОРЫЙ помощник, 14 октября праздник Покрова Пресвятой Богородицы, идите в церковь и молитесь от всей души. Желаю вам любви, благополучия и женского счастья. ПыСы Пока писала, вспомнила ещё про один подобный пример со счастливым концом. Удачи!!
Тумба-юмба• 16 августа 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, некоторым лишь бы ляпнуть. Я и любимому рожать не стала потому как любил выпить - это сколько потенциальных болячек для ребенка сразу. А кто знает сколько каких болячек у кандидатов с сайтов знакомств? И на анализы ради разового секса они точно не побегут. Можно, конечно, попробовать написать в профайле как есть, что хочется родить здорового ребенка от здорового мужчины - может и найдется тот, кто тоже хочет ребенка и готов вести здоровый образ жизни и все такое. Но, он же захочет быть папой. Все сложно, попытка не пытка но нужно честно ответить себе на вопрос нужен ребенок без обязательств или же какие-то отношения, чувства и т.д. В зависимости от этого и выбирать между знакомствами и клиникой.
Мандолина Бу• 16 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
Автор, как вариант:
о, спасибо, оставила в закладках)
автор. я в чате биззар познакомилась с женатым, у него 3 сына (я наивно хотела дочь))) но спали мы с презервативом доолго, после перестали общаться.. а как-то я вновь зашла в чат, и он написал и приехал. рассказал что делал недавно операцию на члене и его проверяли на всё-всё, тут я и решилась, мне был 30-31 год и никаких отношений
родила в 32 сыночка, а с ним перестала общаться как только зебеременела -сказала, что начались серьезные отношения) ну я ему нужна была только для постели, так что встреч не искал)))
2 сына у него с женой, один - он помог женщине родить, и тот сын ему не интересен, ни разу не видел за 20 лет.
удачи вам, может что и получится) вот недавно знакомая сошлась с обеспеченным мужчиной, им по 36 лет, она на 15 неделе.. вот так бывает) правда все встречи инициировала она, но итог таков. Беременна, живет у него в доме, все отлично)
Стрекозей
• 16 августа 2015
Ответ дляПописанная парта
спасибо Вам огромное
Стрекозей
• 16 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
о, спасибо, оставила в закладках)
и Вам спасибо, за хорошие слова )
Малинка• 16 августа 2015
Расскажу свою историю-6 лет назад рассталась с первым мужем,долго и тяжело это переживала,прошло 2 года после развода,мне уже 33-ни детей,ни мужчины,сидела на мамбе-ну были несерьезные бесперспективные отношения,понимаю что время уходит,стала задумываться о том чтобы найти кого то для того чтобы зачать ребенка,сначала просто шальные мысли а потом они поселились в моей голове прочно,и я решила для себя что как только на сайте попадется интересный мужчина-умный,привлекательный,здоровый,я сделаю это,сделаю так что он никогда не узнает об этом,вычеркну после из своей жизни. Что сказать,тяжело далось мне это решение,очень тоскливо и паршиво мне было,но выхода я не видела. Тут мне попался интересный собеседник,мы пару недель общались,потом решили встретиться,а потом кааак закрутилось все...через 3 месяца я узнаю что беременна,расписались,сыночку 3 года уже:) Я много раз думала об этом, наверное я тогда просто отпустила ситуацию,просто решила для себя что у меня будет ребенок,ну а с личной жизнью перебьюсь,перестала ИСКАТЬ свое счастье и...нашла.