Анонимба• 16 августа 2015

Девочки,рекомендую отдых на Десенке в парке Дружбы народов.Вода теплая,

людей мало.Красота!
Куратор дебошей• 16 августа 2015
Шутите?
там самая грязная вода, так как всю канализацию с местных шашлычных сливают в десну.

Купипупсичек• 16 августа 2015
помойка
Швидка Настя• 16 августа 2015
рекомендую наш Бучанский парк--за парком Булгакова--Буча
автор Анонимба • 16 августа 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Шутите?

У нас вода была чистой,даже дно было видно и мальков.
автор Анонимба • 16 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя

Нам нужна речка и пляж.
Дюйм оф о4ка• 16 августа 2015
Ответ дляАнонимба

А новости последние не читали об эпидемии http://vesti-ukr.com/kiev/110814-kiev-okazalsja-na... ?
Швидка Настя• 16 августа 2015
Ответ дляАнонимба

Нам нужна речка и пляж.

озерцо есть в парке,Но Вам ехать далеко к нам))
Куратор дебошей• 16 августа 2015
Ответ дляАнонимба

Это не значит, что вода чистая.
Это реально одно из самых грязных пляжей в Киеве, так как это помойка, куда сливается канализация всех прибережных кафе.
Швидка Настя• 16 августа 2015
Ответ дляАнонимба

Нам нужна речка и пляж.

и пляж,и барбекю на травке--людей море

Куратор дебошей• 16 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

Да на киевских пляжах не стоит вообще с детьми ходить. Если хочется покупаться, то только куда-то ехать на ту же десну подальше от Киева.
кнопкодав• 16 августа 2015
Мы недавно с мужем поехали в разведку в парк Дружбы народов... такой помойки я еще не видела(
Обошли много мест - куча грязных домиков, да еще в жару под клеенкой... редкое удовольствие(
Кучи мусора, не обустроенность...
Дюйм оф о4ка• 16 августа 2015
Ответ длякнопкодав
Кучи мусора, не обустроенность...

+1 там всегда так грязно(((
автор Анонимба • 16 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя

Спасибо за приглашение!
автор Анонимба • 16 августа 2015
Не знаю , где вы ходили,по каким пляжам.Мы были на чистом пляже,нам понравилось.Люди с палатками,кругом чистый песочек.
Красавица писяная• 16 августа 2015
Ответ дляАнонимба
да и лептоспироз! В КИЕВЕ НЕЛЬЗЯ СЕЙЧАС КУПАТЬСЯ! Инкубационный период до 20 дней! Сдайте кровь на анализ в инфекционной больнице. По Киеву эпидемия,есть смертельные случаи. И везде есть таблички ’купаться запрещено’.