Анонимба• 16 августа 2015
Девочки,рекомендую отдых на Десенке в парке Дружбы народов.Вода теплая,
людей мало.Красота!
Куратор дебошей• 16 августа 2015
Шутите?
там самая грязная вода, так как всю канализацию с местных шашлычных сливают в десну.
Анонимба
• 16 августа 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Шутите?
У нас вода была чистой,даже дно было видно и мальков.
Анонимба
• 16 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя
рекомендую наш Бучанский парк--за парком Булгакова--Буча
Нам нужна речка и пляж.
Дюйм оф о4ка• 16 августа 2015
Ответ дляАнонимба
А новости последние не читали об эпидемии ?
Швидка Настя• 16 августа 2015
Ответ дляАнонимба
Нам нужна речка и пляж.
озерцо есть в парке,Но Вам ехать далеко к нам))
Куратор дебошей• 16 августа 2015
Ответ дляАнонимба
Это не значит, что вода чистая.
Это реально одно из самых грязных пляжей в Киеве, так как это помойка, куда сливается канализация всех прибережных кафе.
Швидка Настя• 16 августа 2015
Ответ дляАнонимба
Нам нужна речка и пляж.
и пляж,и барбекю на травке--людей море
Куратор дебошей• 16 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да на киевских пляжах не стоит вообще с детьми ходить. Если хочется покупаться, то только куда-то ехать на ту же десну подальше от Киева.
кнопкодав• 16 августа 2015
Мы недавно с мужем поехали в разведку в парк Дружбы народов... такой помойки я еще не видела(
Обошли много мест - куча грязных домиков, да еще в жару под клеенкой... редкое удовольствие(
Кучи мусора, не обустроенность...
Дюйм оф о4ка• 16 августа 2015
Ответ длякнопкодав
Кучи мусора, не обустроенность...
+1 там всегда так грязно(((
Анонимба
• 16 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо за приглашение!
Анонимба
• 16 августа 2015
Не знаю , где вы ходили,по каким пляжам.Мы были на чистом пляже,нам понравилось.Люди с палатками,кругом чистый песочек.
Красавица писяная• 16 августа 2015
Ответ дляАнонимба
да и лептоспироз!
В КИЕВЕ НЕЛЬЗЯ СЕЙЧАС КУПАТЬСЯ! Инкубационный период до 20 дней! Сдайте кровь на анализ в инфекционной больнице. По Киеву эпидемия,есть смертельные случаи. И везде есть таблички ’купаться запрещено’.