Фрикаделька• 16 августа 2015
Плойка, какую выбрать? И как вы накручиваете на конусную не обжигаясь!)))
Девочки, вот задумалась над выбором, здесь читаю, у всех конусная. А вдруг я не смогу ней пользоваться? )) есть здесь такие, кто не научился? Мне кажется, что это так сложно)))
Не служанка• 16 августа 2015
У вас какой длины волосы? на короткие не удобно, а если ниже лопаток можно приловчиться, в проф. плойках перчатки идут термостойки - на первое время как раз помогут не обжечся