Не гавкаю- но охраняю• 16 августа 2015
Вопрос к девочкам-фитоняшкам
Вот интересно стало, какие эмоции у вас вызывают девушки-женщины в тренажерном зале, которые только начинают заниматься и мягко говоря не в лучшей форме? Я понимаю, что вы туда приходите в первую очередь собой заниматься, но все-таки)
Просто я занимаюсь только 2 месяца и не комфортно себя чувствую, когда в непосредственной близости занимается такая красотка, т.к. пока не уверенна в себе и кажется, что она про себя ржет с моих форм и возможно неправильной техники выполнения упражнений. К примеру, как-то неудобно приседания со штангой делать рядом с такой девушкой, т.к. не могу еще так глубоко приседать, вес небольшой и повторений делаю мало по сравнению с ней.
Кстати, хочу быть такой же фитоняшкой)))
Ластоноша• 16 августа 2015
Уважение вызывают, сама такой пришла в зал. А вообще не особо смотрю по сторонам.
Не гавкаю- но охраняю
• 16 августа 2015
Ответ дляСиликоночка
всем плевать))
Я надеюсь, но иногда ловлю на себе взгляды, как-то не по себе становится
Голубая фишка• 16 августа 2015
Вспоминаю себя в начале и ничего более. Как вспомню как я калично приседать училась, смешно становится. Ну и иногда жалею, когда делает что-то конкретно неправильно. Но через это все проходят.
Силиконочка• 16 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это только у вас в голове, поверьте) все заняты только собой
Бывшая блондинка• 16 августа 2015
Вам заняться нечем? Качайте себе тихонечко пресс и не смотрите по сторонам. Задолбали эти тупые вопросы.
Не гавкаю- но охраняю
• 16 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
Даже так?
Голубая фишка• 16 августа 2015
Я между прочим очень стеснялась своего живота, всегда его майкой прикрыть побольше пыталась. А сейчас хожу в спортивном топе коротком с кубиками пресса. Так что дерзайте, всё у вас будет
Я вся ваша• 16 августа 2015
А если в зал приходит ОЧЕНЬ полная девушка?
Хочу заниматься индивидуально с тренером, но зал то все-равно общий. Жутко стесняюсь.
Не гавкаю- но охраняю
• 16 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
Ну вот Вы видите, что делает неправильно, подскажете что-то или так не принято?
Ластоноша• 16 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Даже так?
Да. Смеются и обсуждают недалекие тети с куриными мозгами - сказала я себе когда шла в зал с весом 88 кг
Помогалочка• 16 августа 2015
Боже какая же у вас низкая самооценка
Вы себя настолько не любите? Кошмар..
Мини-бикини• 16 августа 2015
Забейте, думайте о тех взглядах, которые будете ловить через год.
Даже если кто-то что-то плохое о вас подумает, то что? Вы умрете от этого?
Вы же стараетесь, а не на диване с булочкой сидите, значит уже заслуживаете уважения.
Голубая фишка• 16 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ага, я уже так пару раз подсказала, только виновата осталась. Больше не подсказываю. Для этого тренер есть.
ЗлойанОним• 16 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
по фиг кто какой занимается)
единственное иногда обращаю внимание, если например в спортивном топе, а ниже стописят складок жира висит) всегда интересует, ну неужели нельзя нормальную футболку надеть... но это такое, придираюсь
Не гавкаю- но охраняю
• 16 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
Та же фигня)) лишних 7 кг и мне кажется, что половина в животе
Мини-бикини• 16 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
вот это правильно
Не гавкаю- но охраняю
• 16 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Я точно смеяться не буду!

ЗлойанОним• 16 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
очень полная девушка должна начинать с орбитрека)
то есть с беговой дорожки
Я вся ваша• 16 августа 2015
Ответ дляЗлойанОним
то есть с беговой дорожки
А орбитрек разве не в зале находится?)
Не гавкаю- но охраняю
• 16 августа 2015
Ответ дляПомогалочка
Боже какая же у вас низкая самооценка
Вы себя настолько не любите? Кошмар..
Если бы не любила себя, то в зал не пошла бы , а сидела и жрала пироженки, чтобы хоть как-то порадовать себя
Не гавкаю- но охраняю
• 16 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо
ЗлойанОним• 16 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А орбитрек разве не в зале находится?)
в зале, в зале)
но как раз там очень полных девушек практически не вижу, все с гантельками возле матов приседают или на велотренажере книжку читают)
Хотя я не тренер, возможно это тоже правильно
Не гавкаю- но охраняю
• 16 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
Эх, я была бы не против, если бы мне подсказывали. Я в начале занималась с тренером, сейчас он уехал, сама все сама
Помогалочка• 16 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не оправдывайтесь, я знаю что говорю, может Вы себя и любите, но самооценка у Вас просто нулевая, делайте что то с этим.
Всегда замечаю таких девушек/женщин как Вы, поверьте ваша самооценка со стороны очень заметна.
Не гавкаю- но охраняю
• 16 августа 2015
Ответ дляПомогалочка
Простите, но у Вас видать завышенная самооценка, если Вам показалось, что я перед Вами оправдываюсь
Голубая фишка• 16 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну, я не тренер, чтобы всем подсказывать. Если ко мне подойдут, то не откажу, сама никогда не лезу, потому что иногда такая ’клиника’ может попасться, что мало не покажется. Тем более, что эти знания я тоже не сама получила, я занимаюсь с тренером регулярно.
Помогалочка• 16 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня все в порядке с самооценкой))
А Вы если перечитаете свой ответ, убедитесь в обратном)
Не гавкаю- но охраняю
• 16 августа 2015
Ответ дляПомогалочка
У меня все в порядке с самооценкой))
Вам виднее))))) Суть моего вопроса вообще в другом, но над самоооценкой поработаю. Спасибо за совет!
Ноу коммент• 16 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Выберете время, когда мало людей и в перед. Я полной никогда не была, но мне удобно заниматься , когда зал пустой. Я прихожу с 8 до 9 .И красота...