Хитрушка-чекушка• 16 августа 2015
Сыворотка для роста ресниц
Девочки, кто пользовался сыворотками на основе пептидов? Смартлаш или еще какие-нибудь ,поделитесь пожалуйста впечатлениями!!!
Шкура Шуры• 16 августа 2015
Сейчас Фег пользуясь в длине реснички увеличились,хотелось бы ещё и в обьеме
Шкура Шуры• 16 августа 2015
Ответ дляБабка-ежика
пользовалась Фегом и Карепростом, Карепрост круче!
Подскажите Карепрост даёт и длину и объём или только длину?
Бабка-ежика• 16 августа 2015
Ответ дляШкура Шуры
и то и то, ресницы становятся пожестче в начале применения, а потом начинают расти в длинну
Шкура Шуры• 16 августа 2015
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо большое.Попробую.А через какое время видно результат?Вы Карепрост сдесь покупали?
Бабка-ежика• 16 августа 2015
недели через две заметила что поплотнее они стали, и тушь лучше ложится, да здесь, хотите ссылочку дам?
Братья Капли• 16 августа 2015
у меня от карепроста были два краснющих глаза, буквально одно приминениние и глаза отходили несколько дней, я бы его не советовала. Побоялась им пользоваться