КапитанльнаЯ• 16 августа 2015

Турция в сентябре- нужен совет

Девочки, поделитесь отзывами - где лучше отдохнуть в Турции в сентябре. Чтобы и море теплое, горы, и много зелени. Посоветуйте и отель. Всем спасибки!
Фамильная фондюшница• 16 августа 2015
Алания
Чебуравлик• 16 августа 2015
мы были в Кимерос Парке, очень довольны у подножия горы в сосновом лесу, под Кемером... еще много зелени в Турбан Паласе в Мармарисе, там тоже все в соснах утопает,но море там прохладнее.... хотя люди и в октябре купаются
Директор Пляжа• 16 августа 2015
Лучше выбирать Анталийское побережье,оно самое теплое.Я была в прошлом сентябре в Анталии,конец сентября.Погода супер,жарко,море чистейшее и город красивый есть где прогуляться.Отель был хороший,но не все включено,только завтраки.Название Bilem hotel
kydesnica• 16 августа 2015
В сентябре хорошо в Анталии,Кемере, Бельбиди. В октябре хорошо в Кушадаси,Фетхие на эгейском море.
lesikn• 16 августа 2015
Автор , в сентябре шикарно везде !! Везде жарко и теплейшее море . Пишите в мою темку по Турции - помогу https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Djohn• 16 августа 2015
Анталия Titanic Lara Beach!!!!
Престидижитатор• 16 августа 2015
Сиде
Выкупаная• 17 августа 2015
Ответ дляkydesnica
уважаемая ,в октябре на эгейском побережье вода уже прохладная
kydesnica• 17 августа 2015
Ответ дляПожмаковна

Я была в Кушадаси 2 дня ,потом 2 дня в Фетхие,1 день на побережье эгейского моря где впает в море река Дальян,один день на пляже поселка Каш в период с 25 октября по 4 ноября и каждый ден ькупалась в море,так вот были в кемере на средиземном-уже было холодное море,а в выше перечисленных местах купались и загорали. Может это так повезло,не знаю,может это такая осень была теплая. Знаю что в этот период дожди у них начинаются. И когда были в Кемере дождь был и было прохладно.А южнее в выше перечисленных местах была отличная погода. Если б я не была там,я бы молчала или бред написала бы под анонимом типа как вы)))...
Выкупаная• 17 августа 2015
Ответ дляkydesnica

ну ничего не меняется у Вас.. в каждом посте грубость..наверное продажи упали
kydesnica• 17 августа 2015
Ответ дляПожмаковна
Вы спите и видите как у меня падают продажи) Недождетесь,все отлично как видите по Турциям рассекаю)))
Выкупаная• 17 августа 2015
Ответ дляkydesnica