Сестрица Алёнушка• 16 августа 2015

Люблю спортивных... Но!!! Что-то в ней не так... а что не пойму. фото

Почемучечка• 16 августа 2015
Была крупнее намного( большие плечи и икры( бедра неочень(

Железобетон• 16 августа 2015
Фигура отличная, просто на фото замученная какая-то.
Ненька наша• 16 августа 2015
прическа
Бывшая блондинка• 16 августа 2015
Писать хочет...
Серьезная баба• 16 августа 2015
Видела уже это фото, или путаю...была тема про то, что обзывают трансвеститом....
Серьезная баба• 16 августа 2015
и прикреплено это фото
ПриснитсяЖЕ• 16 августа 2015
Ответ дляДевальвация
я заметила , где есть фотки , Вы в каждой теме это пишите ... Совсем видимо по фиг кому , главное вдуть
а вы внимательно читаете?
Даха-сваха• 16 августа 2015
Ответ дляЧебуравлик
А я люблю как J Lo
И сама с такой фигурой 166см/62кг

так вы толстенькая)))) у Джей Ло только попа ’фигуристая’, все остальное очень даже спортивное и вес не такой
СирОжино пирОжино• 16 августа 2015
С фигурой у нее все хорошо, а не так цвет волос жуткий отросший блонд, но к спорту и фигуре отношения это не имеет

jaine• 16 августа 2015
Голова фотошопом приклеена:)) не по размеру
Чебуравлик• 16 августа 2015
Ответ дляДевальвация

Зефирная попка• 16 августа 2015
Плечи шире попы. Это не женственно. В спортивной одежде вроде ничего, а так, в жизни.... Ну не понимаю я этой тенденции на теток-качков с мускулистыми руками -ногами. Уроды какие-то. Коня на скаку и тп....
Хотя сама имею именно такой тип фигуры и за несколько занятий в зале мышцы прорисовываются очень. Поэтому избегаю силовых, только кардио в последнее время. Ищу что-то подходящее для себя
Очень добрый аноним• 16 августа 2015
Зачем вы опять выкладываете это фото? Прошлый раз про транса спрашивали.
СовНарКом• 16 августа 2015
это не спортивная фигура, просто худая женщина
Чебуравлик• 16 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха

ну и у меня только попа, 98/67/103 последний раз было
Кы-ы-ы-ця• 16 августа 2015
Ответ дляСовНарКом

да ладно, на руки гляньте
Очень добрый аноним• 16 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1056904
Этих отзывов вам мало???
ivareka• 16 августа 2015
по-моему все хорошо
Даха-сваха• 16 августа 2015
Ответ дляЧебуравлик

а 98?

СовНарКом• 16 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

да ладно, на руки гляньте

руки, как руки
такие руки и у танцовщиц могут быть
Чебуравлик• 16 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха

а 98?

грудь, талия, бедра.
Липка-прилипка• 16 августа 2015
Девочки, вы себя-то покажите для начала. Фигура вам не такая. Как на пляж не выйду - прям через одну фитоняшки.
Фигура у девушки отличная! Поза неестественная.
Серьезная баба• 16 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Этих отзывов вам мало???
о, она, я про нее говорила.
пышка_мышка• 16 августа 2015
фигура норм, просто мальчишеская или по мужскому типу ...т.е. бедра уже плеч...но так у многих спортсменок.Есть фигуры женственные( не путать с полненькими,рыхлыми и не подкаченными) а есть такие как бы жилистые
Серьезная баба• 16 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
дело не в фигуре, дело в том, что эту даму ’’и тут, и там показывают’’, или это озабоченный маньяк, постит вожделенную..., или дама одержима собой, ее нутро требует критики.
Плакат с автографом зимы• 16 августа 2015
мне все нравится
Выступаю Я.• 16 августа 2015
Прекрасная фигура. У меня такие плечи и руки от того, что ребенка постоянно таскаю, еще больше накачаны, но я в зал не хожу.
Самоучка• 16 августа 2015
лицо
Бабушка мороз• 16 августа 2015
уставшая она, остальное все норм
пышка_мышка• 16 августа 2015
Ответ дляСамоучка
лицо

да лицо у нее тоже как бы по ’мужскому типу’ что ли, а может фото такое не удачное, что на мужчину похожа...