Девчёнки,хочу купить б\у фотик в "Техноскарбе",но сама я в них баран бараном,цифровую мыльницу не хочу(была уже))),может кто занимается фотографиями,посоветуйте,пожалуйста,расчитываю на сумму 3 тыс.грн (повторяю б\у). ссылочка,чтобы вы мне помогли с выбором!)))
Natali Parfum• 16 августа 2015
Ответ дляtysia3009
посмотрела))),а скажите в нём можно объективы менять?(может я не то что-то спросила)
этот клевый
NIKON D3100
и объективы к нему можно покупать--но они стоят в два раза дороже самого фотика
эх--мечтаю)))