размахер• 16 августа 2015

Крик души

Почему никто не видит что Горловку стирают с лица Земли. АТО для вас всех обычная вещь, дополнительный заработок. Неужели вы думаете что все наши проклятья на вас не отразятся. Дети спят в подвалах, денег нет. Не бомбите нас, оградите колючей проволкой и дайте жить спокойно. Это крик души
Катька Пушкарева• 16 августа 2015
автор, тут находятся те от которых это не зависит

Губы рыбы• 16 августа 2015
Дети в подвалах а Вы в интернете?
автор размахер • 16 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Здесь находятся те чьи мужья и сыновья идут деньги зарабатывать, ищут льготы поездки. Мне тошнит от всего этого. Просто очень сильно наболело
ПуГоФФка• 16 августа 2015
все понимаю. вопрос остался один: почему ваши проклятья должны отобразиться на мне ??????? всего один вопрос. если что - я политический атеист
Сигарный шланг• 16 августа 2015
вас сейчас забанят, но не от людей это зависит, а от правительства, люди сами от мобилизации скрываются..
Тоска в носках• 16 августа 2015
Наших мужей забирают туdа против воли - геноциd настоящий! Жены без мужей, dети без отцов остаются! Мы против войны и гибели люdей!
автор размахер • 16 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы
Дети в подвалах а Вы в интернете?

Если вы не понимаете есть районы более спокойные, есть районы где все в подвалах сидят.
Ситечко для мыслей• 16 августа 2015
вы ошиблись форумом - вам на ру
Губы рыбы• 16 августа 2015
Ответ дляразмахер

Не понимаю, почему Вы пишите суда. Ту много таких как Вы. И тут эта ситуация не разрешиться.

Губы рыбы• 16 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
вы ошиблись форумом - вам на ру
Муроводчица• 16 августа 2015
Вы это правительству скажите, здесь на мамском форуме что хотите?
Катька Пушкарева• 16 августа 2015
Ответ дляразмахер

Мой брат работает в милиции кинологом, забрали в ато вместе с собакой.
никто не спрашивал хочет он туда или нет,сказали надо и пипец
автор размахер • 16 августа 2015
Ответ дляТоска в носках

Кто не хочет то уезжает, или прячется. Мы спрашивали на блокпосту почему они здесь. Был ответ где я такие деньги заработаю была зарплата 1500 теперь намного больше на нашей крови
Катька Пушкарева• 16 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
автор в надежде, может тут жена пороха сидит ))
автор размахер • 16 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы

Навеяно темой про поездку у кого отец в АТО
Губы рыбы• 16 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
или сам порох
ГЛЮкоза• 16 августа 2015
Автор лечитесь! Если что ваши речи вам на плечи! Мы причем?
Безберлоги.ру• 16 августа 2015
Слушайте, ну никого это не касается кроме ... жителей АТО. Мало кто хочет знать что там. Я сама из Горловки,живу в Киеве 10 лет...и поверьте, каждый день начинается с новостей от Самообороны. Я с грустным лицом иду по делам, встречаю знакомых...и один и тот же вопрос: -Чего грустная? Говорю, что стреляют сильно....а они, ДА? Я думал там спокойно:(((( Ну вот нет никому дела...........а мне есть, я плачу очень часто, мне больно что идет война....Но тут этого не понять, тут жизнь....и у меня жизнь своя. Я помогаю своим подружкам, кто уже сюда переехал, кто там остался. Завтра иду в благотворительный фонд на Фроловой, хочу помочь деткам....У каждого своя правда...
Разгуляшка• 16 августа 2015
Вы совсем уже в неадеквате? А если у меня нет ни мужа ни сына, то я тоже виновата во всем, чем вам хочется? Проклинайте, чего уж. Смотрите только чтоб назад не прилетело. И вообще от ненависти развивается рак.

автор размахер • 16 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Написал рапорт на расчет и проблема решена, нет лучше людей идти убивать
Катька Пушкарева• 16 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы
или сам порох
ага ))
автор размахер • 16 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Неужели все такие бессердечные
Катька Пушкарева• 16 августа 2015
Ответ дляразмахер

автор, это у вас проблема решена,а тут все на много сложнее.к тому-же он не убивает,он проверяет машины на блок постах
автор размахер • 16 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

И стех же блокпостов стреляют все мы это проходили
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2015
Проклинай тех, кто скакал за рассеюшку и ходил на сборище голосовать за автономию. По вине этих д- бов гинут наши ребята по вине ваших спасителей
Тоска в носках• 16 августа 2015
Ответ дляразмахер

Многие хотят покоя и мирной жизни, а те кто оценивает в dеньгах человеческие жизни настоящие нелюdи! Заработанное такой ценой не принесет пользы!
Я тут с краю постою• 16 августа 2015
автор я тоже за то что бы огородить забором или вообще подарить РФ, но к сожалению от моего мнения ничего не зависит....
Безберлоги.ру• 16 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

верите, ни мои родители, ни бабуля 80 лет, ги тетя и дядя....НИКТО не ходил и не скакал!!!!! Но вот в подвалах сидят...Можно я им скажу, чтоб не сидели. Ведь они не скакали - значит это их не касается????????????
Я тут с краю постою• 16 августа 2015
опять - таки - хотите без срача - создавайте тему без анонимов.....
автор размахер • 16 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

Все шли с утра до вечера и за это нужно убивать детей