Гидроусилитель руля• 16 августа 2015
Вопрос по ботинкам Columbia.У сына стопа 27см,какой размер взять ?Буду заказыват
ь на SIERRE.Спасибо)
iriiiiiiin• 16 августа 2015
Читать нужно отзывы. Там бывает пишут маломерят или нет.и смотрите оазм сетку
Yelenashiyan 1971• 16 августа 2015
Думаю, что 10. Это 43 наш. У моего сына тоже длина стопы около 27 см. - носит сейчас 43, пока с запасом, т.к. нога ещё растет.
Любви вам!• 16 августа 2015
Брала 11й полномерный - немного свободный,но для зимних терпимо запас 1 см. А вот 10ка была впритык - пришлось продать. Т е оптимально - 10,5