Карамелька• 16 августа 2015

Жутко лезут волосы после родов!помогите!

После родов прошло 4мес.Волосы выпадают просто клоками.Скоро буду лысая.Посоветуйте эффективный способ это прекратить
Гу го гу го гу• 16 августа 2015
это нормально - во время беременности они почти не выпадают, зато после родов очень сильно
Аноним Советчик• 16 августа 2015
В свое время, 12 лет назад спаслась маской с плацентой, в аптеке продавалась. Потом через пару лет брала ее же, но она уже продавалась в обычных магазинах - уже не то кино было. Вообще у меня после двух родов тоже сильно лезли волосы, думаю из-за наркоза, у меня КС было, лысая не осталась и вы сильно не переживайте.
Гербария• 16 августа 2015
Фитовал шампунь+ таблетки фитовал. Спрашивайте в аптеке.
На границе• 16 августа 2015
у меня выпадали с 3 мес ребенка
сейчас сыну 2 и 7 - все также лезут, все вокруг в волосах буэ

надеюсь у вас будет получше))
Идеальная оптимистка• 16 августа 2015
это нормально к 8-9 месяцу перестанут
Зяблик протестант• 16 августа 2015
У меня було так же. К шестому месяцу прекратилось и відросла на голове щетка нових волос. Прям подшерсток)
автор Карамелька • 16 августа 2015
Ответ дляГербария

Прямо как в рекламе
автор Карамелька • 16 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
это нормально к 8-9 месяцу перестанут

Спасибо,обнадежили
автор Карамелька • 16 августа 2015
Ответ дляНа границе
у меня выпадали с 3 мес ребенка

надеюсь у вас будет получше))

И я надеюсь)
Скользкая• 16 августа 2015
Автор.не расстраивайтесь ,всё восстановится.не раз читала такие темки тут и от девочек.как раз после 4-6 месяцев послеродов начинается вся эта красота.
У меня после вторых родов после 4 месяцев-тоже жуть лезли-месяца2-3 всё длилось,ещё кучерявая как негр стала,вообщем куревая красавица с залысинами-КАПЕЦ,хотя всю беременность волосы просто шикарные были,но во время беременности волосы обычно не выпадают, а вот в послеродовой период волос обновляется.
Сейчас прошло 1,7 после родов-волос такой же как и до беременности,масса мелких волосков ещё продолжают отрастать,перестали так сильно курчавиться-пушиться,вообщем я довольна
Всё восстановится. сейчас же масочки.шампуньки укрепляющие,витамины для кормящих,правильное ,полноценное питание
Женамужная• 16 августа 2015
У меня 6 лет после родов и как выпадали так и выпадают.уже не знаю что делать. Половина выпавших волос на голове и щетинки не видно
Гербария• 16 августа 2015
Ответ дляКарамелька

Прямо как в рекламе
Лично пользовалась еще 10 лет назад, тоже после родов волосы лезли уасно- помогло.
annita80• 16 августа 2015
Оу,коллега,у меня такая же история. Ничего не поможет,начался волосопал тоже 4мес после родов. Не помогло ничего.
strekoza• 16 августа 2015
нужны не только средства для волос, но и витамины для мамочки. тот же кальций весь ушел ребенку.
Попейте мультивитамины любые, а для волос хорошо делать маску: втирать в кожу настойку горького перца или разводить сухую горчицу и тоже наносить на кожу головы. Печь будет, иногда даже сильно ;)
За счет улучшения циркуляции крови в кожных покровах улучшается рост волос.
Но те, что должны выпасть - выпадут :)
EwaL• 16 августа 2015
Аналогичная история, 4,5 мес после родов, волосы просто сыпятся. Что только не делаю: витамины, маски, ампулы, травы, дарсонваль...0 эффекта. Посоветовали в аптеке пить Кремний. Пока без изменений...
Пишущаяся• 16 августа 2015
это норма. они у вас 9 мес не выпадали. сколько можно спрашивать!!??
Уси Пуси• 16 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
это нормально к 8-9 месяцу перестанут
не факт,т.к.у меня ребенку уже 2,5 года, а выпадают очень сильно
Ксерокопия ночи• 16 августа 2015
Ответ дляУси Пуси

гипотериоз исключен?
Antivirus• 17 августа 2015
пейте кал ьций с витамином д3
Фиктивная• 17 августа 2015
Забейте, это само пройдет. Лысой не станете.