Кошечка-муркошечка• 16 августа 2015
посоветуйте школьный рюкзак высокому второклашке
В первый класс ребенок отходил с ранцем Kite (по-моему 11 литров- самый маленький), с трудом все помещалось, да и вырос ребенок за год сильно - с маленьким рюкзачком смотрится нелепо.
У парня рост ок 140 см. Вроде как всю начальную школу советуют носить ортопедические каркасные, но они тяжелые и не особо вместительные.
По поводу производителей- по вменяемой цене мне известны только 1Вересня и Kite.
может еще что-то есть или возможно, кто-то поделится конкретным названием моделей.
Немецкие ранцы за 2-3 тыс грн не подходят.
спасибо заранее.
Кошечка-муркошечка
• 16 августа 2015
Ответ дляBodyaOFF
Можете посмотреть вместительные по ссылке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14734272.html
это серия Jumior? мне советовали ее
ЗавЛабСнаб• 16 августа 2015
понравился рюкзак ноунейм, купила за 150грн, 2 года относили. Сравнила в Кайт, наш в лучшем состоянии после 2х лет.
Кошечка-муркошечка
• 16 августа 2015
Ответ дляBodyaOFF
По названию серии я не знаю, а бренд COOL FOR SCHOOL
есть серия Kite Junior- я подкмала это они
Ellenka.21• 17 августа 2015
Здравствуйте! Посмотрите такие рюкзачки https://www.kidstaff.com.ua/tema-14870952.html