Мелочунь• 16 августа 2015

Что вы дарите своим первоклашкам на 1 сентября?

Артура Пирожкова• 16 августа 2015
В смисле?

Менее Более• 16 августа 2015
первый раз слышу о подарках
Манный комочек• 16 августа 2015
а гадо что-то дарить? впервые слышу
Манный комочек• 16 августа 2015
...надо
советский цирк• 16 августа 2015
Тоже актуально) Мне мама всегда пекла торт и разрешала пригласить подружек на чаепитие) Ну и что -то изз канцелярии дарила-фломастеры, ручки красивые, пеналы)
Дадосвидания• 16 августа 2015
Хеппи Мил
автор Мелочунь • 16 августа 2015
Ну ребенок идет в школу, для нас это праздник, пойдем гулять потом куда-то и вот думаю над подарочком каким-то....
а что никто не отмечает???
Балаболка• 16 августа 2015
Нет отмечаем но без подарка. Ведь и так кучу всего куплено и подарено.
Губки-уточкой• 16 августа 2015
дарили телефон + весь день развлечения

сладкий_ноябрь• 16 августа 2015
Мы просто ходили в любимый ресторанчик сына. Без подарков и т.д.
Просто все вместе весело провели день.
Манный комочек• 16 августа 2015
прям открытие, никогда не слышала, чтобы отмечали 1 сентября.
Дружная семейка• 16 августа 2015
Хеппи Мил
Кинг-Конгша• 16 августа 2015
Будем отмечать в пицерии.
какой-то сюрпризик и испеку торт.Єто же праздник(хотя, и с грустью)....
Аноним Анонимыч• 16 августа 2015
я племяшке подарю пенал красивенный)
Таки в курсе• 16 августа 2015
Мне мама подарила часы электронные, у меня они до сих пор. Своей дочке тоже дарила часики.
Милашка-оторвашка• 16 августа 2015
девочкам дарила серьги золотые. до первого класса ходили с гвоздиками.
Слабый пол• 16 августа 2015
не отмечаем, как-то не с кем, а на подарок набор монстр хай игрушки
Слабый пол• 16 августа 2015
а в германии на 1 сент. идут с кульками, традиции лет 150

http://www.dw.com/ru/что-в-кульке-у-немецкого-перв...
matyakaslova• 16 августа 2015
Мне мама с папой каждое первое сентября покупали огромное мороженное и шарик . Когда была первоклашкам - отмечали в кондитерской с пирожниками и одноклашками. 1985 год рождения .

olya_olechka• 16 августа 2015
Ответ дляmatyakaslova
Ананомчикус• 16 августа 2015
ничего, возможно отметим походом в кафе/парк.
ЖаннаНеАгузарова• 16 августа 2015
Новый стол, форма, ранец, пенал, куча красивых ручек-линеек-резинок-тетрадок - вагон подарков)
ХикориДикори• 17 августа 2015
Ответ дляМелочунь
а что никто не отмечает???
ремень!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 17 августа 2015
Всегда идем в пиццерию, потом на атракционы.