Мелочунь• 16 августа 2015
Что вы дарите своим первоклашкам на 1 сентября?
советский цирк• 16 августа 2015
Тоже актуально) Мне мама всегда пекла торт и разрешала пригласить подружек на чаепитие) Ну и что -то изз канцелярии дарила-фломастеры, ручки красивые, пеналы)
Мелочунь
• 16 августа 2015
Ну ребенок идет в школу, для нас это праздник, пойдем гулять потом куда-то и вот думаю над подарочком каким-то....
а что никто не отмечает???
сладкий_ноябрь• 16 августа 2015
Мы просто ходили в любимый ресторанчик сына. Без подарков и т.д.
Просто все вместе весело провели день.
Кинг-Конгша• 16 августа 2015
Будем отмечать в пицерии.
какой-то сюрпризик и испеку торт.Єто же праздник(хотя, и с грустью)....
Таки в курсе• 16 августа 2015
Мне мама подарила часы электронные, у меня они до сих пор. Своей дочке тоже дарила часики.
Милашка-оторвашка• 16 августа 2015
девочкам дарила серьги золотые. до первого класса ходили с гвоздиками.
matyakaslova• 16 августа 2015
Мне мама с папой каждое первое сентября покупали огромное мороженное и шарик . Когда была первоклашкам - отмечали в кондитерской с пирожниками и одноклашками. 1985 год рождения .
olya_olechka• 16 августа 2015
Ответ дляmatyakaslova

ЖаннаНеАгузарова• 16 августа 2015
Новый стол, форма, ранец, пенал, куча красивых ручек-линеек-резинок-тетрадок - вагон подарков)
ХикориДикори• 17 августа 2015
Ответ дляМелочунь
а что никто не отмечает???
ремень!!!