Тень льва• 17 августа 2015

Расскажу про бывшую жену моего мужа

Просто интересно, что в наше время еще есть такие "ископаемые") Муж мой красавец, добрый, заработать умеет, в постели все супер (и с размером, и с умениями). Так вот, молодая баба 25-27 лет во время секса могла безучастно лежать и спрашивать "тобi ще довго? Давай бистрiше, а то в мене вже все пече". Еле-еле с большим одолжением могла заняться оральным сексом и то только ему кое-как, к себе не подпускала "менi нiчого там не треба робити!". Часто в качестве наказания лишала его доступа к своему телу на неделю-две. Зато ох как любила его деньги, имея 4-5летнего ребенка,который ходил в садик, не работала. Самомнение имела выше крыши, хотя ни красотой, ни умом не блистала. В суд на развод привела группу поддержки в лице своей мамочки которая орала на весь коридор: "и шо тебе не хватало, ты расскажи? Секса?" Прожил он с ней около 5 лет, из них думал о разводе уже через полгода- останавливали мысли о ребенке. Вот как бывает.
ПолБатона• 17 августа 2015
Тем-срач
Одноклассница• 17 августа 2015
А какое право Вы имеете обсуждать бывшую жену Вашего мужа? Стройте свою семью.
Цикавенная• 17 августа 2015
С каким же дебилом Вы живете!!!!...
Я Главная• 17 августа 2015
и хде ж он приобрел свои умения?
Тра Ля Ля• 17 августа 2015
Тема ни о чем!!!!!
Так может рассказать каждый второй мужчина после развода, желательно послушать еще вторую сторону!!!

Автор не переживайте, если муж от Вас уйдет, то и о Вас будет здесь тема, что Вы в постели как бревно)))
Курочка• 17 августа 2015
Это она он вам рассказал? Ну и лохушка вы!
мААААсквичка• 17 августа 2015
Ответ дляЦикавенная
С каким же дебилом Вы живете!!!!...

Olen4a• 17 августа 2015
И что? Радуйтесь, что теперь сравнения будут только в вашу пользу:).
Одноклассница• 17 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Тема ни о чем!!!!!

Нарисовалось• 17 августа 2015
Интересно что он о вас расказывает/раскажет...
Муж ваш дебил,никогда не уважала мужчин,которые обсирают своих бывших,
Ряженка• 17 августа 2015
Автор, зараз поназбігаються такі ж самі, що вдома сидять та сексу не люблять, та розкажуть Вам почім в Одессі рубіроїд. Біжіть звідси,най Ваші пятки сверкають.
Ниф_ниф• 17 августа 2015
и почему вас беспокоит бывшая жена? не уверены в себе? я бы не стала тратить время даже подумать не то чтобы еще написать, на бывших своего мужа. Они бывшие и точка, и мужик ваш мудак, мой муж никогда не рассказывает кто у него был до меня и другие интимные подробности, да и я не мозахистка слушать про то как он кого-то тра*ал.
Гордая_птичка• 17 августа 2015
А может проблема была не только в ней,а и в Вашем муже.
буреЛОМКА• 17 августа 2015
знаете частушку
Здравствуй теща, дорогая
Пришел разводиться-
Твоя дочка подо мною
Плохо шевелится

Ох зять, дорогой
Что-то мне неверится
Под хорошим мужиком
И бревно шевелится

так может то не в бж проблема была
Пугачиха• 17 августа 2015
Не уважаю мужчин,которые обс..ют бывших ,хоть девушек,хоть жен. Он ее выбирал и значит не уважает себя,свой выбор.уходя уходи,а обсасывание подробностей бабкам на лавочке,это их прерогатива. Может его перв.жена и тысячу раз не права,мужчина должен быть мужчиной,а не бабой базарной.
Шмоточницаца• 17 августа 2015
Ответ дляЦикавенная
С каким же дебилом Вы живете!!!!...
+100, даже не смог сделать так что бы жена его хотела
Шмоточницаца• 17 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
знаете частушку
Здравствуй теща, дорогая
Пришел разводиться-
Твоя дочка подо мною
Плохо шевелится

Ох зять, дорогой
Что-то мне неверится
Под хорошим мужиком
И бревно шевелится

так может то не в бж проблема была
Обнемашечка• 17 августа 2015
он ее плоховато трахал раз ее пекло не умел возбудить
бываю такие неумехи в сексе
хорошо что она избавилась от такого придурка
забирайте себе такое добро))
еще неизвестно кому повезло больше
СноваЗдорова• 17 августа 2015
мой бывший такой же, только ещё не убирала не готовила короче очень плохая, а тёща вообще пипец.. придурки
Пуки-куки• 17 августа 2015
Ответ дляЦикавенная
С каким же дебилом Вы живете!!!!...

1000%
НеКонец-Света• 17 августа 2015
ЧТо автор глупа что все кто тут выше писал просто ужас, какие Вы все несчастные женщины , обозленные и сразу видно все кто тут отписался мужья изменяют
Неваляшкина• 17 августа 2015
Ответ дляПугачиха
+1000000. А мне еще ’нравится’ как они любят говорить, что типа женился по залету.
Україна понад усе!• 17 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света

’’ Ой, вы тут все такие одинаковые! Одна я такая разная!!!’’ Да?)))
Україна понад усе!• 17 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина

Женился по залету, а не разводился потому, что мешали ’’ мысли о ребенке’’!)))
Ниф_ниф• 17 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
автор глупа и ее муж тоже, по причине хотя бы, того что она писала что ребенок у них, 4-5 лет и жили они 5 лет, а после родов как известно с либидо дела не очень и нужна дополнительная смазка т.к. и правда сухо и печет там. И вы тоже наверное несчастная раз ее поддерживаете, счастливые про бывших не говорят и даже не думают.
Повелитель интернета• 17 августа 2015
Розказувати про подробиці в ліжку?Ну і принца ви знайщли.
Курочка• 17 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Тю,а вы сама вумна шоли????
Сундучок с каникулами• 17 августа 2015
Повеселило ’ любила его деньги и не работала , ребенку 3-4 года ’
Декретный до 3-х лет это для тех кто не нуждается и хочет уделить внимание детям ( иначе зачем их заводить ):) если ребенок болезненный и до 6 сидят на вполне законных основаниях .
Успехов автор вам с этим , как сами в эту кашу попадете , так и поймете что это :)))
Мужик осуждающий жену и не умеющий ее удовлетворить , это просто ’ находка ’
Для драки• 17 августа 2015
Ох ну как же ему повезло, вас встретил...и вам всю правду-матку рассказал про свою фригидную жену. Ну ничего теперь заживет как человек!
Каравай-каравай• 17 августа 2015
Ну это же все с его слов)
А вы с мужем нашли друг друга))
Еще в селах любят так пообси*ать друг друга.