Тень льва• 17 августа 2015
Расскажу про бывшую жену моего мужа
Просто интересно, что в наше время еще есть такие "ископаемые") Муж мой красавец, добрый, заработать умеет, в постели все супер (и с размером, и с умениями). Так вот, молодая баба 25-27 лет во время секса могла безучастно лежать и спрашивать "тобi ще довго? Давай бистрiше, а то в мене вже все пече". Еле-еле с большим одолжением могла заняться оральным сексом и то только ему кое-как, к себе не подпускала "менi нiчого там не треба робити!". Часто в качестве наказания лишала его доступа к своему телу на неделю-две. Зато ох как любила его деньги, имея 4-5летнего ребенка,который ходил в садик, не работала. Самомнение имела выше крыши, хотя ни красотой, ни умом не блистала. В суд на развод привела группу поддержки в лице своей мамочки которая орала на весь коридор: "и шо тебе не хватало, ты расскажи? Секса?" Прожил он с ней около 5 лет, из них думал о разводе уже через полгода- останавливали мысли о ребенке. Вот как бывает.
Одноклассница• 17 августа 2015
А какое право Вы имеете обсуждать бывшую жену Вашего мужа? Стройте свою семью.
Тра Ля Ля• 17 августа 2015
Тема ни о чем!!!!!
Так может рассказать каждый второй мужчина после развода, желательно послушать еще вторую сторону!!!
Автор не переживайте, если муж от Вас уйдет, то и о Вас будет здесь тема, что Вы в постели как бревно)))
Одноклассница• 17 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Тема ни о чем!!!!!
Нарисовалось• 17 августа 2015
Интересно что он о вас расказывает/раскажет...
Муж ваш дебил,никогда не уважала мужчин,которые обсирают своих бывших,
Ряженка• 17 августа 2015
Автор, зараз поназбігаються такі ж самі, що вдома сидять та сексу не люблять, та розкажуть Вам почім в Одессі рубіроїд. Біжіть звідси,най Ваші пятки сверкають.
Ниф_ниф• 17 августа 2015
и почему вас беспокоит бывшая жена? не уверены в себе? я бы не стала тратить время даже подумать не то чтобы еще написать, на бывших своего мужа. Они бывшие и точка, и мужик ваш мудак, мой муж никогда не рассказывает кто у него был до меня и другие интимные подробности, да и я не мозахистка слушать про то как он кого-то тра*ал.
буреЛОМКА• 17 августа 2015
знаете частушку
Здравствуй теща, дорогая
Пришел разводиться-
Твоя дочка подо мною
Плохо шевелится
Ох зять, дорогой
Что-то мне неверится
Под хорошим мужиком
И бревно шевелится
так может то не в бж проблема была
Здравствуй теща, дорогая
Пришел разводиться-
Твоя дочка подо мною
Плохо шевелится
Ох зять, дорогой
Что-то мне неверится
Под хорошим мужиком
И бревно шевелится
так может то не в бж проблема была
Пугачиха• 17 августа 2015
Не уважаю мужчин,которые обс..ют бывших ,хоть девушек,хоть жен. Он ее выбирал и значит не уважает себя,свой выбор.уходя уходи,а обсасывание подробностей бабкам на лавочке,это их прерогатива. Может его перв.жена и тысячу раз не права,мужчина должен быть мужчиной,а не бабой базарной.
Шмоточницаца• 17 августа 2015
Ответ дляЦикавенная
С каким же дебилом Вы живете!!!!...
+100, даже не смог сделать так что бы жена его хотела
Шмоточницаца• 17 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
знаете частушку
Здравствуй теща, дорогая
Пришел разводиться-
Твоя дочка подо мною
Плохо шевелится
Ох зять, дорогой
Что-то мне неверится
Под хорошим мужиком
И бревно шевелится
так может то не в бж проблема была
Здравствуй теща, дорогая
Пришел разводиться-
Твоя дочка подо мною
Плохо шевелится
Ох зять, дорогой
Что-то мне неверится
Под хорошим мужиком
И бревно шевелится
так может то не в бж проблема была
Обнемашечка• 17 августа 2015
он ее плоховато трахал раз ее пекло не умел возбудить
бываю такие неумехи в сексе
хорошо что она избавилась от такого придурка
забирайте себе такое добро))
еще неизвестно кому повезло больше
бываю такие неумехи в сексе
забирайте себе такое добро))
еще неизвестно кому повезло больше
СноваЗдорова• 17 августа 2015
мой бывший такой же, только ещё не убирала не готовила короче очень плохая, а тёща вообще пипец.. придурки
НеКонец-Света• 17 августа 2015
ЧТо автор глупа что все кто тут выше писал просто ужас, какие Вы все несчастные женщины , обозленные и сразу видно все кто тут отписался мужья изменяют

Неваляшкина• 17 августа 2015
Ответ дляПугачиха
+1000000. А мне еще ’нравится’ как они любят говорить, что типа женился по залету.
Україна понад усе!• 17 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света

’’ Ой, вы тут все такие одинаковые! Одна я такая разная!!!’’ Да?)))
Україна понад усе!• 17 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина
Женился по залету, а не разводился потому, что мешали ’’ мысли о ребенке’’!)))
Ниф_ниф• 17 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света

автор глупа и ее муж тоже, по причине хотя бы, того что она писала что ребенок у них, 4-5 лет и жили они 5 лет, а после родов как известно с либидо дела не очень и нужна дополнительная смазка т.к. и правда сухо и печет там. И вы тоже наверное несчастная раз ее поддерживаете, счастливые про бывших не говорят и даже не думают.
Курочка• 17 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Тю,а вы сама вумна шоли????
Сундучок с каникулами• 17 августа 2015
Повеселило ’ любила его деньги и не работала , ребенку 3-4 года ’
Декретный до 3-х лет это для тех кто не нуждается и хочет уделить внимание детям ( иначе зачем их заводить ):) если ребенок болезненный и до 6 сидят на вполне законных основаниях .
Успехов автор вам с этим , как сами в эту кашу попадете , так и поймете что это :)))
Мужик осуждающий жену и не умеющий ее удовлетворить , это просто ’ находка ’
Для драки• 17 августа 2015
Ох ну как же ему повезло, вас встретил...и вам всю правду-матку рассказал про свою фригидную жену. Ну ничего теперь заживет как человек!
Каравай-каравай• 17 августа 2015
Ну это же все с его слов)
А вы с мужем нашли друг друга))
Еще в селах любят так пообси*ать друг друга.
А вы с мужем нашли друг друга))