220В• 17 августа 2015
Помогите придумать отмазку.
девочки ситуация странная и не очень красивая, но все таки помогите. Общаюсь с мужчиной, начали "встречаться"... У меня есть постоянный хороший стабильный доход, источник афишировать ему не хочу и не могу. Можно отмазаться типа работаю "копирайтером" дома или что-то в этом духе? А если он мне начнет задавать вопросы - я э в этом не бум бум... Что можно еще придумать? Деньги есть, но на работу не хожу) как объяснить наличие денег? Правдоподобно.
220В
• 17 августа 2015
Сейчас напугаете меня, то СБУ, то перехват видео с экрана. Вообще с ним завтра порву.))) А вдруг - судьба?
Сусановна• 17 августа 2015
Ответ для220В
Нет не слышала. Расскажите.
Спонсоры снимают вас и выкладывают в интернет. Самая фишка если вы на себе что-то пишете и рисуете, 80 лвл
Ростки жимолости• 17 августа 2015
Ответ для220В
После развода много времени провела на сайтах знакомств с иностранцами... Сначала нашелся один, а год назад еще один так сказать ’спонсор’. Высылают в месяц долларов 600 - 700. Для моего города это нормально. нам с детьми хватает на все необходимое. И я всегда с ними рядом, потому что оставлять особо не на кого было. Еще посижу дома, пока у младшего первый класс в этом году, и буду что-то думать с работой.
ой, автор, я в вашей практически ситуации...но у меня есть малооплачиваемая работа официальная, я говорю, что что подрабатываю переводчиком для иностранцев-туристов. девочки-коллеги, кто замужем или в отношениях, говорят своим мужчинам правду, не сразу, конечно, с трудом, но принимают. вы можете скзаать, что занимаетес посредничествоим в онлайн продажах или тем же дроп-шиппингом. а не поделитесь, на каком сайте выловили свою золотую рыбку?
220В
• 17 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
а вы им за это что?
У меня с ними флирт виртуальный, иногда даже эротичный такой... Ну так я - свободная женщина. Что я не имею права что-ли?
220В
• 17 августа 2015
Ответ дляСусановна
Так у меня проверенные временем ’друзья’. Я думаю, они на такое не способны. Ну если вдруг и так, сколько тех видео в сети...миллионы. Это что ваш сел и начал где-то специально искать?
Барышня_Смольный• 17 августа 2015
Ответ для220В
Низкий Вам поклон и мои восхищения. В период маленьких зарплат и экономического кризиса Вы нашли отличный источник доходов, причём очень оригинальный. Вы молодец.
Black Umbrella• 17 августа 2015
Ответ для220В
моряк.
А, ну так тем более, чего ж Вам мучаться. Плетите бред любой, что в голову пришло.
Например, работаете в онлайн-версии журнала (сами найдите, какой нравится), пишете креативные обзоры на тему косметики, получаете 500-1000 грн за статью. Это реальные расценки для изданий.
Статью попросит почитать? Смело давайте любую из выбранного журнала. И скажите, что редактор запрещает подписывать реальным именем и вы придумали себе псевдоним.
О простом копирайтинге не говорите, может не поверить, потому что редко кто стабильно зарабатывает 800 дол.
А вообще, зачем вам давать ему отчет и говорить суммы заработка?
Сусановна• 17 августа 2015
Ответ для220В
Ваш искать не будет))) вы только предохраняйтесь, а то моряки они такие.. в каждом порту...
220В
• 17 августа 2015
Ответ дляСусановна
Да ну о чем вы, я уже не помню, что такое секс, мне нужно все хорошо обдумать. Стоит ли нарушать мою налаженую и комфортную жизнь какими-то отмазками и ложью. Потяну ли я морально груз этих ’высоких отношений’.
220В
• 17 августа 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Спасибо за информацию. Суммы называть не буду, но хоть кратко рассказать о том, чем зарабатываю - придется.
220В
• 17 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо. Все случилось как-то само собой... сидела дома плакала, что сына не могу отправить на соревнования, нужно купить защитную амуницию. И на сайте старенький итальянец у меня спросил как дела, я ответила, что хреново. А через пол часа получила первый денежный перевод в моей жизни. А потом как-то ’засосало’ ведь всем хорошо, и мне и детям.
Пуки-куки• 17 августа 2015
Ответ для220В
ого, Вам подфартило. А языки Вы знаете? На какм сайте если не секрет
220В
• 17 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
Начинала общаться с переводчиком гугл. Сейчас свободно говорю на английском. Сдала ЗНО. С сентября иду на заочное на факультет иностранных языков.
Пуки-куки• 17 августа 2015
Ответ для220В
точно, это ж реально так язык выучить
220В
• 17 августа 2015
Девочки, спасибо всем, кто поучаствовал в теме. Я вас обнимаю! Уже наметила себе план ’обмана’. А может и передумаю вовсе на счет отношений... так классно никому не отчитываться и быть свободной.