zeja• 17 августа 2015

Жаба давит! Как "наказать" мужа?

Пол часа назад вернулась с юбилея(отработала) Попросила мужа забрать меня с праздника...забрал... Приехал "на веселе", а я только дома увидела!!! Только я с дома деньгу зашибать - он бухать. Наверное, думает, что я отдыхаю! Такая злая!!! Сегодня с 6 часов я на ногах - весь день в дороге -за час собралась, в дороге готовилась. Приехала перед самим праздником - голова болела ужасно, но наглоталась таблеток и вперед! И самое главное - ему за это ничего не будет!
Спитигнева• 17 августа 2015
Нет.
автор zeja • 17 августа 2015
Ответ дляСпитигнева
Нет.
нет не видать мне моря в этом году... Желание только работать и работать, чтобы отвезти мужа на море отдохнуть, а то у него нет возможности.
Басина• 17 августа 2015
нуууу... перца в трусы насыпьте. дайте одновременно виагру и слабительное...
если поизвращенней, то после пьянки с друзьями, когда уснет крепко, аккуратно ему в попу всуньте презерватив)) глубоко не надо, можно так, чтоб еле-еле держался)

а вообще - едьте на море без него) кто не работает, тот не ест))
natalia2014• 17 августа 2015
Автор, а кто вам виноват? Отправляйте мужа работать! Вы сами заняли мужскую позицию и жалуетесь. .
ВаляВаля• 17 августа 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Презерватив- чтоб он понял, что нет у него больше друзей?)))))
Guernica Picasso• 17 августа 2015
Автор, что вы от всех хотите? Сами выбрали себе :))))
Басина• 17 августа 2015
Ответ дляВаляВаля

ага)) или же что они с друзьями перешли на новый уровень отношений)))
Басина• 17 августа 2015
испужали автора... а что поделать? мы тут жестокие)))