КоролеВешна• 17 августа 2015
Подскажите самые любимые ваши игрушки, самые интересные для девочек?
После кухни, самоката, роликов,велика, кукол диснея, книжек, домика для кукол, что еще есть интересное? и кроме Лего.
Есть 2 дочки 3 и 5 лет, вот , что купить не знаю... младшей вот будет 3 и хочется такое купить, что б и старшей будет интересно..
КоролеВешна
• 17 августа 2015
есть кроме парихма... вот думаю салон красоты столик и стульчик будет интересно? нашла смоби, дороговато, конечно... но деньги бабушки дарят, не хочется их просто ростратить
КоролеВешна
• 17 августа 2015
Ответ дляKuala
у моей машинки...
а какие?? старшая все на управлении спрашивает)
Кнопус• 17 августа 2015
нам палатка очень понравилась
обычно игрушки для младшей дарятся для старшей))
книги еще хорошо для обеих
моя в 3 просила барабан
книги еще хорошо для обеих
моя в 3 просила барабан
КоролеВешна
• 17 августа 2015
Ответ дляKuala
вот на ДР будем на управлении покупать...
увидела в розетке уже 3 месяца мозг выносит....
а вообще машинки любые....
а киньте ссылку) я еще не искала буду хоть знать хорошие)
КоролеВешна
• 17 августа 2015
Ответ дляgrace
Конфетная фабрика play doh, будут играться все. Можно любой набор из серии.
Спасибо, вот заказала для начала плейдо русалочку за 3 дол на волтмарте))) попробуем сначала ее, там платице украшать русалочке надо.