Привет, милые онлайн-подруги!!! СОбираемся ехать с дочуркой 1 годик и 1 мес к прабабушке в Россию 2-мя поездами. У меня вопрос: поскольку погода достаточно теплая, что взять с собой в дорогу из еды для моей дочуры? У меня пока только из вариантов готовые пюре из магазина в виду герметичности упаковки, которая не испортится даже при отсутствии холодильника)))
Женщинас• 17 августа 2015
растворимые каши из пачек+ готовая еда в стеклянных баночках.
пересадки в крупных городах будут?
Мая твая не панимать• 17 августа 2015
Я бы взяла баночное магазинное, там масса вариантов каши, йогурт, мясо...
Цветик-семицветик• 17 августа 2015
Без холодильника: баночные пюре (овощи/фрукты/мясо), растворимые каши+вода, если едите свежие фрукты/овощи, детское печенье, соки.