ДваДваВосемь• 17 августа 2015
Зимние куртки Nui Very
Девочки,кто носил?как качество?
Когда ооочень давно брала у них пальто осеннее по распродажной смешной цене-120 гр,носила пру сезонов-претензий не было.Сейчас смотрю на куртки и как то сомневаюсь.Цены мягко говоря низкие...Очень смущает
ДваДваВосемь
• 17 августа 2015
И да,мне нужна именно повседневная курточка под плоский ход.Есть красивое теплое пальто на выход