Кидстаффовка• сегодня в 15:21
По поводу броней, подтверждаю правда.
У нас на СТО брони давали мужчинам, владелец сказал с мая месяца отменили и бронировать нереально. Брат мужа и сам муж благодарны, что хоть предупредил их владелец
Перекус беру завжди• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Кричать мы против войны надо до войны.А сейчас карусель завертелась вовсю и остановится только тогда,когда сломается один из механизмов в ней.
А кому кричать нужно было? Тем, кто на нас напал?
Білочкой назви• 1 час назад
Ответ дляПесиКот
то це якраз нормально, бо хто буде ремонтувати, а от броні в торгових які продають сухарики як вам? в райрадах які штани протирають, в чєла який веде гурток по шахам
Наверняка в кружок по шахматам ходят дети, им пока не ходить, не расти, подождать пока идиоты навоюются ?
Білочкой назви• 1 час назад
Ответ дляНеКонец-Света
Весной 2022 года вас бы забанили с удалением аккаунта. Какая либерализация нравов, торжество свободы и демократии :)
+100
Білочкой назви• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Закончат когда каждый там побывает.
А да глядите рада, сбу...они всех вокруг отправят, но сами ни ни..
Білочкой назви• 1 час назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Правительство нашему : мы не пойдем воевать..мы против войны...
Можно и тем кто на нас напал..но это уже безполезно...
Білочкой назви• 1 час назад
Ответ дляхутряна володарка
Приедут с Уганды, Сомали и им подобным странам им жрать нечего, а в их исторической культуре традиционен каннибализ
Да, но пока ракеты летят думаю никто не приедет..да и те кто приедут как они будут работать без языка ?
Білочкой назви• 1 час назад
Ответ дляхутряна володарка
при армовире нас системно не бомбили и банды тцк людей не убивали и не калечили
Ну то вам повезло, при армовире тоже повестки выписывали при этом брони не было..и наказания не было, но запугивали знатно...
Білочкой назви• 1 час назад
Ответ дляхутряна володарка
А такое видели от Арахимии? Смачный плевок от НЕ лоха в народ
Пиз..ец...как его земля носит...
Білочкой назви• 1 час назад
Ответ дляДверной_Проем
Ви не владу критикує е, ви кричите, що не треба було захищатися. То ж очевидне до вас питання про триколор
А на..й так защищаться ?
Без света и отопления в -14
.. и все время может прилететь ...кому как повезет...
Без света и отопления в -14
Білочкой назви• 1 час назад
Ответ дляSgreen
Вам совок як режим подобається?
У нас сейчас как совок при чем в худших проявления совка.
Лучшее ( дет.лагеря, выдачу квартир, бесплатное здравохранение, пенсии, больничные, соц.защита, дет.кружки в доме пионеров...новые школы, садики ..дома для рабочих и крестьян..) все похерено.
Зато пойти подохнуть за власть осталось, бесконечное переименование улиц...вечная пропаганда как и куда кому пойти...это все на месте :(
Меряю от 0• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
а звідки інформація, що планується перегляд критерії надання критичності підприємствам та бронювання працівників???
стільки шуму, але десь ляпнула якась журналістка. Це черговий вкид.
Людина, яку я знаю, займається трейдингом зернових, велике цабе, сказав, що перебронювання в червні, бронь отримати буде дуже важко.
Білочкой назви• 56 минут назад
Ответ дляЮпитерная
Какой тупой комент, просто тупейший
Ха ха, у вас завышенная самооценка :)
Білочкой назви• 55 минут назад
Ответ дляАдминко
Балистику не бронируют.
В отличии от артистов.
Видимо артисты важнее...
Плету корзинки• 36 минут назад
Ответ дляВсе будет, но потом
На сто давали броні? Це шось нове.
Сомелье в Сильпо с бронью
Бабо-лебідка• 28 минут назад
Ответ дляБілочкой назви
Это у военных нужно спросить за что они воюют они вам расскажут...
Мои военные хотят домой к детям , а не воевать.
пьЯНА• 27 минут назад
Ответ дляНеКонец-Света
Кричать ’твари, мы не хотим войну на долгие годы’ нужно было, когда Борис Джонсон прилетел срывать переговоры в апреле 2022 года. Сейчас уже поздно.Украину затолкали в воронку.
Перед обострением войны всегда эти бриты приезжают. Вот недавно принца гарри нечистая принесла. Опять что-то мутят
Латвийские_Номера• 21 минуту назад
Ответ дляДиректриссимо
Как вы думаете, почему народ настолько деградировал?
Он всегда таким был
УраганнаЯ• 1 минуту назад
Ответ дляКарамбОлька
Оставят бронь только на предприятиях которые выготавливают оружие.
У остальных заберут.
Ну ещё бронь оставят таким как кошевой и ткачь
У остальных заберут.
Мужу не снимают , у него до 27 года , а там посмотрим