рукиЖимолости• 17 августа 2015

Есть мамы, детки которых плакали в школе в 1-м классе? Как Вы это прошли?

Стекловыжималка• 17 августа 2015
на подготовку отдала своего за год до школы , в эту же школу. Первый месяц плакал, выходил из класса-не хотел сидеть там. Потом привык и в школу уже пошел без проблем.

Крем для арбуза• 17 августа 2015
я плкакала в детстве, прибабаханная малость была ((((
Первая леди колхоза• 17 августа 2015
я плакала в детстве,ничего,прошло:) уже у самой двое:)
ПуГоФФка• 17 августа 2015
это очень редко сейчас бывает, современные дети обычно боевые и подкованные в школу идут с удовольствием. Плачут только гиперопекаемые мамины доци и сыночки...
Жаба в кедах• 17 августа 2015
Плакала я. Когда мой ребёнок на линейке на 1-е сентября стихи читал. А сын мой с гордостью пошёл в школу.
Tanechka Popovich• 17 августа 2015
Мы на подготовку ходили целый год,в начале больше половина класса плакала.просились к маме в коридор или под разными предлогами выходили с класса, до месяца времени все привыкли)
Заместитель автора• 17 августа 2015
Ответ дляЖаба в кедах

и у меня так же))

автор рукиЖимолости • 17 августа 2015
Девочки спасибо, успокоили, что это проходящее. Волнение приближается :)
Тоже ходили на подготовительные, но там в коридоре с мамами другими ждали деток.