Файна цьоця• 28 июля 2012
Нужен мобильный телефон не дорого.
У мамы сегодня сломался телефон,вот ищу-и не как не могу найти,нужна нокиа ,дешовенькая,только для звонков-может у кого то завалялась-продайте!!!
Хорошее_настроение• 28 июля 2012
да сейчас простенькие телефоны можно не дорогу купить в обычном магазине. я свой на 2 симки, с полифонией, блютузом и слотом для карты памяти купила за 350 грн., а если вообще по проще, то и за 250 грн. можно найти.
при этом у вас будет гарантия на него
Зяблик протестант• 28 июля 2012
Nokia 1280, 191 грн ;Nokia 101,270 грн (на 2 симки);Nokia 1616,254 грн;Nokia 1800,299грн.
Katrin_Haapy• 28 июля 2012
вот вот - в магазине лучше возьмите. Советую Нокию 1110. та ми меню нормальное, и кнопки довольно большие. у меня дед им пользуется уже лет пять, если ен больше - доволен как слон
Зяблик протестант• 28 июля 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
эти только б/у есть), сняты с производства...
Katrin_Haapy• 28 июля 2012
Ответ дляБуЛя
жаль. классные телефоны были (((
Аноним• 28 июля 2012
автор, правильный выбор в вашей ситуации - это покупака НОВОГО телефона за 220-250грн.
НЕ экономте 50-100грн, будет дороже.
40каградусная• 28 июля 2012
самый лучший каталог, мой старый друг и помощник. Посмотрите, выбор огромен и указано, где дешевле всего купить.
40каградусная• 28 июля 2012
вот первый нокиа в списке - 194 грн.
Еще смотрите на отзывы, там отзывы именно реальных покупателей.
Файна цьоця
• 28 июля 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
вот первый нокиа в списке - 194 грн.
Спасибо-смотрю-цены хорошие!!!!
Я купила какую-то черно-белую Нокию себе и мужу пару лет назал, по 205 грн. в Комфи (не помню, как латиницей пишется) - хорошие телефоны, буквы-цифры крупные, можно смс и звонить, держит почти неделю. Новые, с гарантией. Они есть практически в любом большом магазине, только год от года меняют название модели и чуть-чуть панель, суть остается. Без акции будет на 20-30 грн. дороже.