Ангел-предохранитель• 17 августа 2015

Помогите поднять настроение! Посоветуйте где купить блузку

Ходили по магазинами((( и мне в 48 размере тошно на себя смотреть((( плечи широкие и руки от плеча до локтя капец, широкие, или лучше сказать обемные!!!

НУЖНА БЛУЗКА БЕЛАЯ летняя! может с льна, но вот купить себе ничего немогу(((если плечи и руки нормально, то в груди пусто (у меня двойка), и книзу висит мешком.

Может кто скажет если скину 10 кг, плечи ж неубудут? только руки могут стать худенькими??? ношу сечас футболки с детского раздела некста для мальчиков в 16 размере, сидят ооочень хорошо))
Брюльтик• 17 августа 2015
Может, вам стоит посмотреть блузу, чтобы рукав был широкий. Посмотрите фирму Figl
Брюльтик• 17 августа 2015
Такая
http://odezhda-polskaya.ru/index.php?route=product...
Здесь девочки продают, я видела