Бабка-ежика• 17 августа 2015
Как приготовить Нут?
Добрый день!
Купила в продавалке нут. Знаю, что вкусный и полезный. Поделитесь, как вы его готовите. Спасибо!
В танке• 17 августа 2015
как готовить не помню, но читала у диетолога, что нужно много воды пить, если ешь в этот день нут, тяжелый он для организма.
Замочите на ночь, а лучше на часов 10,
Воду слить, положить в кастрюлю, залить достаточным кол-м воды, посолить, поперчить, и варить до готовности..
Примерно за 30 мин до готовности добавьте куриное филе, порезаное кусочками, томатную пасту , свежую кинзу (пучок, мелко порубленный) и чеснок (выжать через чеснодавку примерно 7-8 зубчиков)
Подавать лучше с рисом
Не обижаюсь• 17 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9743289.html
у этой девочки заказывали? можно хумус приготовить.
Бабка-ежика
• 17 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Да, у этой.
Не обижаюсь• 17 августа 2015
Ответ дляБабка-ежика
Да, у этой.
угадала :) я люблю хумус из нута.
еще,можно с тыквой приварить,и тоже блендером. легкий супчик получается.
Накладная• 17 августа 2015
ммм фалафель если практикуете жаренное во фритюре, хотя есть вариант запечь его, но не так вкусно)
можно просто тушеный, печенный, маринованный, я в салаты добавляю и в супы
размочите его в большой миске, он увеличиться в обьеме наверное процентов на 100 ,
можете сырой попробовать тоже вкусно
насчет тяжести врядле
чистый легко усвояемый белок
можете сырой попробовать тоже вкусно
насчет тяжести врядле
чистый легко усвояемый белок