Скорая помощь• 17 августа 2015

Девушку заставили снять кулон с гербом Украины

и это кто еще фашисты? (вопрос риторический)
Бабканадвоесказала• 17 августа 2015
Ха, знаете, сколько раз меня в Украине щипали за магендовид на шее? И угрожали, и пытались сорвать, и кричали,и визжали. В том числе и когда мне было 16-17 лет. Не сняла ни разу, кстати, угрожала милицией. Идиоты есть везде и всегда.
Тётушка Лошадь• 17 августа 2015
Почему то никто не возмущается, что русские по всему миру стали ездить в футболках с фото путиным или надписью россия
Золотая орда• 17 августа 2015
Ответ дляГладиолус
А где это было?

в Симферополе
Ягодка опять• 17 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
и вас тоже

а я у вас, неадекватных, ничего и не спрашивала.
О чем с вами разговаривать, рашистки?
Первая леди колхоза• 17 августа 2015
Ответ дляРекламама
не отдыхай - Крым не обеднеет

Какой слог, какая культура. Продолжайте! Скоро, при встрече, вместо ’здрасте’ будете посылать всех? Вы ж в Крыму.
Я люблю транзисторы• 17 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
как это ПРИ ШИТЬ??? за что посадить??? А девушка имеет полное право хоть кулон с гербом повесить на шею, хоть кулон с именем. На себя ведь повесила, а не этому ушлепку на шею.

Так я же и говорю, что хорошо что девочка, а если бы кулон у мужчины был или наколка то могли бы или побить или статью за экстремизм. Пишут, что люди с остановки ее сдали этому ополченцу(((
Пожмаковна• 17 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

а где пишут?
Ello• 17 августа 2015
долбоЙОб - это диагноз...
Коко Шанель• 17 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
девушка просто молоденькая, к здоровому мужику не сунулся бы, трус он и хворый
Тётушка Лошадь• 17 августа 2015
у меня есть сумка дорожная с надписью РОССИЯ, сумку покупала лет 7 назад в россии, потому что она меня устраивала размерами, с ней я езжу по Украине, никто мне ни разу ничего ни сказал. А на видео явно человек с больной психикой, кровожадный.
Коко Шанель• 17 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
т.е. вы считаете ,что Украину уже совсем никак любить нельзя,только с вашего высочайшего позволения?
Зам Ам• 17 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять

О чем с вами разговаривать, рашистки?
не отвечай мне тролляка,я такая же рашистка,как и ты,мнение твое мне не интересно,че прицепилась
пу_пугренчик• 17 августа 2015
В соцсетях еще столько ..овна, а Вы выбрали именное это и еще тепленьким ароматненьким нам его принесли на тарелочке. Правильно, здесь же этого мало, надо разжечь огонь межнациональной нетерпимости.... Ловите-ка жалобу!
Первая леди колхоза• 17 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель

Она считает, что Крым должен быть закрыт для украинцев. Вы же читали дальше?
Золотая орда• 17 августа 2015
во Львове с груди ветерана Великой Отечественной войны, пришедшего возложить цветы к мемориалу депутат партии «Свобода»
Сытнык сорвал георгиевскую ленту и чего то никто не возмутился) все только кричали Слава Нации))
Тётушка Лошадь• 17 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
судя по вашему сообщению, пол России выставляют свою символику напоказ, одев на себя дешевые футболки с надписью Россия или фото путина и ходят с такими символами не только в россии
Балаболка• 17 августа 2015
Ответ дляПетросянша
Чтобы он запел, если бы к нему подкатили два амбала и на лбу лезвием вырезали герб Украины

Ширли-Мырли• 17 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь

Очень похоже на постановочное видео. Товары с символикой Украины в Крыму спокойно можно увидеть на рынках.
Тётушка Лошадь• 17 августа 2015
вот бы ему циркулем на лбу выбить....
smile_ua• 17 августа 2015
Девочки, не совсем поняла, где происходила сие действие? в каком городе?
Ширли-Мырли• 17 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

так то ж патриоты , им все можно :)
Я не Тролль• 17 августа 2015
И на фига его вешать, прям все такие патриоты стали
Балаболка• 17 августа 2015
Девушки, а кто знает сайты СБУ - для того чтоб донести на него? Ссылочку на вконтакте здесь его подруга дала!
Любавишна• 17 августа 2015
Ответ дляЯ не Тролль

нужно думать как в Крыму ходить вот и все, все же понимают что приехали в анексированный полуостров, значит веди себя соответственно. В гербе буш дома ходить.
Белый Лосик• 17 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
Причем тут любовь и обвешивание символикой,раньше то ,что не обвешивались?Родину не любили тогда?
Ширли-Мырли• 17 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Расскажите это ушлепкам на улицах украинских городов, срывающих с людей неугодные ИМ символы
Коко Шанель• 17 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик
при том ,что нас раньше рассияне не убивали.... правда, может вы впервые слышите об этом и сопереживаете этому нелюдю,который нас(украинцев) теперь только за флаг и герб давить хочет....
Коко Шанель• 17 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

жаль ,что не читала.... Ню-ню ’ Приезжайте в Крым ,мы вам всем рады’... Лицемеры....
Тётушка Лошадь• 17 августа 2015
времена такие..... раньше за веру в Бога в тюрьму сажали. Тетя моего папы, получила 5 лет тюрьмы, за то что была свидетелем Иеговы и ведь отсидела все 5 лет, а дома было 6 детей. По улицам с библией не бегала, просто ВЕРИЛА и на собрания свои ходила по воскресеньям.
Золотая орда• 17 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель

странно почему участник АТО ехал к убивцам и нелюдям работать)) а когда его не впустили, ему даже плохо стало