Скорая помощь• 17 августа 2015
Девушку заставили снять кулон с гербом Украины
и это кто еще фашисты? (вопрос риторический)
Своего не предлагать• 17 августа 2015
не по теме, у нас с символикой РФ тоже опасно ходить по городу. и что??? а флаг можно повесить евросоюза - приветствуется, но рф нельзя (хотя у каждого второго там родственники), статью пришьют.
так кто еще фашисты??
Нежная Лапка• 17 августа 2015
Девушке нужно было обратиться в полицию. Вообще-то в РФ статья за разжигание межнациональной розни. Написала бы заявление на этого героя, глядишь, в след. раз бы подавил свою нетерпимость в зародыше.
Люблю порядок• 17 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
вы такая смелая, ну так напишите ему лично что он фашист))
ушлёпак....а голос быдлятский и зэковский у него
Коко Шанель• 17 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
странно почему участник АТО ехал к убивцам и нелюдям работать)) а когда его не впустили, ему даже плохо стало
И что это доказывает???? Что он не имеет права работать? так он вашу ж экономику поднимает,вам должно быть комфортно....
Тётушка Лошадь• 17 августа 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
так кто еще фашисты??
я с дорожной сумкой с надписью РОССИЯ по Украине езжу, никто ничего не говорил. ( теперь задумалась, еще и сумку заставят спалить)
Бабканадвоесказала• 17 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
времена такие..... раньше за веру в Бога в тюрьму сажали. Тетя моего папы, получила 5 лет тюрьмы, за то что была свидетелем Иеговы и ведь отсидела все 5 лет, а дома было 6 детей. По улицам с библией не бегала, просто ВЕРИЛА и на собрания свои ходила по воскресеньям.
сестра моего свекра и ее муж отсидели 6 и 7 лет соответственно только за то, что были в конце 70-х годов соблюдающими Традицию иудеями.
А меня в последний раз обозвали жидовкой и попытались снять мой магендовид с шеи не далее как в июле этого года, в метро Харькова. Но я ношу. И моя шестилетняя дочь носят. И снимать никогда не будем. Идиоты и твари были и есть всегда, им нас не сломить.
Золотая орда• 17 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
экономику РОссии, с которой он целый год воевал)) абсурд
Беговая дорожка для носа• 17 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Ха, знаете, сколько раз меня в Украине щипали за магендовид на шее? И угрожали, и пытались сорвать, и кричали,и визжали. В том числе и когда мне было 16-17 лет. Не сняла ни разу, кстати, угрожала милицией. Идиоты есть везде и всегда.
Удалено администрацией...
Петриківна• 17 августа 2015
Да 100% постановка. Так он целенаправленно с включенной камерой шел к девушке, с малюсеньким кулоном, который и не сразу рассмотришь.
Белый Лосик• 17 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
судя по вашему сообщению, пол России выставляют свою символику напоказ, одев на себя дешевые футболки с надписью Россия или фото путина и ходят с такими символами не только в россии
В России нет такого и на улице никто обмотанным в флаги не ходит и футболки с символикой не настолько распространены,триколоры в волосы не вплетают и браслеты не плетут.Раньше к украинской символике относились нормально,а сейчас ее настолько затаскали,если купальник-то сине-желтый,сапожки детские -опять,но какие то нормы должны быть,элементарное уважение к Флагу своей страны,это не то что чужих,своих выворачивает.
Бабканадвоесказала• 17 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
ахахахаха, какая вы милашка!
Не хотите встретиться в суде, а?
Если такая смелая - открывайтесь.
Русалка на ветвях• 17 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
какое он вообще имел право заставлять снимать символику СВОЕЙ страны??? это не фашизм? ну-ну...
ник вам идет
и надо ж было и на видео сняли.. явно же провокация.
Золотая орда• 17 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
вы наверняка в курсе, будьте осторожны
Машка-замарашка• 17 августа 2015
Ответ дляБалаболка
Девушки, а кто знает сайты СБУ - для того чтоб донести на него? Ссылочку на вконтакте здесь его подруга дала!
Типа он прячется
Не смешите!
СБУ не тех хватает.
По теме, вспомнила ветерана, для которого георгиевская лента была не просто символ. И кто его защитил, когда ее сорвали с него?? Подавляющее множество поддержали этот ^патриотический^ жест.
Двойные стандарты у вас, однако.
Не смешите!
СБУ не тех хватает.
Двойные стандарты у вас, однако.
Коко Шанель• 17 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
абсурд,что ему нужно кормить семью и он работает на междугороднем маршруте?Т.е. водители все должны быть только лояльными к россии? Так а помощь то не оказанную вовремя человеку ,как оправдаете????
Тётушка Лошадь• 17 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик
я и в Украине не видела людей, которые ходят обмотанные в флаг, а вот с символикой России на футболках, спортивных костюмах, на сумках полно как и в самой России, так и на турецких курортах. И взрослые и дети.
Русалка на ветвях• 17 августа 2015
почему никто не поинтересовался , что видео снято и выложено на ютуб? а вы ведетесь ! тоесть это было сделано специально, что б вас позлить(
Бабканадвоесказала• 17 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
вы наверняка в курсе, будьте осторожны
в курсе, спасибо, но такая уж наша историческая участь.
Петриківна• 17 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик
В России вообще действует закон о запрете неофициального использования флага, я не знаю, как сейчас, а раньше его нельзя было вывешивать на домах, магазинах и пр... можно было использовать только во время гос.праздников.
Запыхалась• 17 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
нет, как раз нашу, так как он ввозит их деньги к нам
МисисПропер• 17 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
вы нормальная? а если к Вашему ребенку подойдет ублюдок и начнет чего-то требовать? меня лично тут всбесило не снятие герба и т.д., а то что выродок пристал к 16-17летней девушке, оскорбляло ее. Подошел бы к такому же бугаю на разборки, козел.
Хотя... это ее право - носить все, что она захочет, давайте тогда начнем срывать с людей футболки с английскими флагами и трусы с американским флагом. Че это они?
Золотая орда• 17 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
его лишили такой возможности) вполне справделиво
Своего не предлагать• 17 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик
я не ханжа, но 1 сентября чего стоит. детей, выделяющихся национальной символикой чуть ли не вперед учителя выставляют, отдельно напоказ, остальных затаптывая. к чему это??? вышиванки с яркими красками, цветами, венками ну это не атрибутика первого звонка и начала учебы хоть ты тресни! полно других мероприятий в учебном году выделиться. получается белый верх, черный низ и еще хуже платье с белым фартуком - вообще заклятый совок.
Запыхалась• 17 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
может я не понимаю чего? а в чем справедливость? у него семья. дети может есть, родители, их кормить надо, у нас работы нет, вот и поехал туда, привез деньги, тратит их у нас, ’подымая экономику’ что не так?
Белый Лосик• 17 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
при том ,что нас раньше рассияне не убивали.... правда, может вы впервые слышите об этом и сопереживаете этому нелюдю,который нас(украинцев) теперь только за флаг и герб давить хочет....
Удалено администрацией...
Запыхалась• 17 августа 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Во Львове вышыванки всегда одевали на 1 сентября
Помидорина• 17 августа 2015
Ответ дляЯ не Тролль
И на фига его вешать, прям все такие патриоты стали
особенно умиляют урны выкрашенные в жовто-блакитней гамме