Апофиозная• 17 августа 2015

У дочки гемангиома жутко боится, выпаливать будут азотом скажите очень больно?

Светлана777• 17 августа 2015
Зачем азотом????? Зачем вам рана и шрам? Удалите лазером.
batsuchok• 17 августа 2015
Мне бородавки выпаливали - очень больно еле вытерпела.
Кокосиха• 17 августа 2015
Сколько вам ?
автор Апофиозная • 17 августа 2015
Ответ дляКокосиха
Сколько вам ?
И.О. человека• 17 августа 2015
Ответ дляСветлана777
+100, дочке кремом мазали ничего не болело
Кокосиха• 17 августа 2015
Ответ дляАпофиозная
нам азот дал внутреннее врастание , пришлось делать операцию )))
Оле Лукойе• 17 августа 2015
азот это позавчерашни день. мне в детстве делали- жутко больно
Любимка-анонимка• 17 августа 2015
У моей дочки была маленькая гемангиома на кончике носа. Дерматолог удаляла электричеством - коагуляция . Было больновато , но все прошло очень быстро. Через 2 года даже следа не осталось , хотя место очень ’нежное’.
Я шалунья• 17 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Во сколько лет удаляли, какой размер геменгиомы был у ребенка ?
У моей дочери на лице не большаяя, на чуть выросла где то до 3мм, 5лет, думаю как удалять
Любимка-анонимка• 17 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья
Дочке тогда было 10 или 11 лет (сейчас 15). Размеры были приблизительно , как у Вас. Автор , а Вы в каком городе? .
Ватный Пупс• 17 августа 2015
Мне удаляли 2 штуки (вроде ангиома называлось, красненькая родинка 3 мм), сделали местное обезболивание инсулиновым шприцом. Не было больно, 2 минуты работы, шрама нет, чуть кожа светлее.
ЖующаЯКонфету• 17 августа 2015
А удалять нужно обязательно? У меня у сына с рождения на губе 2мм, не растет, сказали, что удалять не нужно.
энциклопУдия• 17 августа 2015
у меня дочка родилась с гемангиомой под носиком и переходила на верхнюю губку. Я очень переживала, в 9 месяцев хирург сказал, что под носиком трогать не будем подождём до 3-х лет, если не исчезнет тогда лазером будем делать, а в губу вкололи лекарство, неделю ходила с опухшей губой, но всё рассосалось. От гемангиомі ничего не осталось, сейчас нам 3 года.
автор Апофиозная • 17 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс
Вот у нас такая,а вам выпаливали?
Свисток ля-минор• 17 августа 2015
Ответ дляСветлана777

+1000