Mashka89• 17 августа 2015

Как дела у вас девочки?

Что у кого болит, как жизнь? Давайте выговоримся.)
Серьезная баба• 17 августа 2015
дела идут,завтра снова к морю--но уже без детей,с мужем))
ремонт в кухне--новые окна--мебель старую выбросили-спалили
и вообще--жизнь чудесная штука

Кучерявочка• 17 августа 2015
на пределе, не могу уже
Гадаю на Таро• 17 августа 2015
Лучше всех)))
Перемелица• 17 августа 2015
у меня плохо, мы ночуем в подвале с ребенком, нас бомбят
Серьезная баба• 17 августа 2015
Автор--а почему вы в Киеве не встречаетесь?
значит--по логике встречаетесь либо в пригороде либо во Львове?или в Донецке?или в Харькове?или в Кагарлыке?
Серьезная баба• 17 августа 2015
Ответ дляПеремелица

приезжайте ко мне
Перемелица• 17 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба

приезжайте ко мне

куда?
Серьезная баба• 17 августа 2015
Ответ дляПеремелица

куда?

Киев
Доктор Варвар• 17 августа 2015
Хочу есть и спать )

Безберлоги.ру• 17 августа 2015
заплатила кредит -сижу без денег, а доця хочет вышиванку
бювет_в_обед• 17 августа 2015
Все отлично. Наконец нет адской жары, вчера порадовала мужа любимой икрой из баклажанов и аджикой, за что меня отблагодарили по полной, как оказалось для счастья нужно совсем мало поэтому как ни странно понедельник-день тяжелый оказался довольно таки приятным днем, уложила мелкого, сейчас пойду работать. А как ваши дела, автор?
Сусановна• 17 августа 2015
Ответ дляПеремелица
а интернет есть?
БеллаДонна• 17 августа 2015
дела норм, но вот ребенок без туфлей еще в школу, облазила пол Киева - не можем подобрать, то широкие, то задник высокий-давит
завидую тем, кто туфли через интернет покупает и не пролетает))))
Накрыло-не отпускает• 17 августа 2015
отлично, выезжали на выходных к морю с ночевкой!! Отдых прошел на Ура)) а вот сегодня уже на работе, ели кости с утра в кучу собрала))
Перемелица• 17 августа 2015
Ответ дляСусановна
а интернет есть?

да, днем в доме есть, ночью в подвале есть, знаю ночью в подвале в режиме он-лайн- к кому из соседей снаряд попал, не шучу, сейчас собираю сумки- буду спать на улице-если не найду жилье срочно
Хорошенькая• 17 августа 2015
Дела не очень. Муж у своих родителей- далеко. Ругаемся по скайпу- из-за денег.
Своих- практически нет- затишье(

Второе лето-сижу дома никуда не еду((
автор Mashka89 • 17 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
и вообще--жизнь чудесная штука
вы большая умница)
автор Mashka89 • 17 августа 2015
Ответ дляПеремелица
Держитесь(.... Бегите к нам)
автор Mashka89 • 17 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
нет просто я с маленьким ребенком грудничком, а ездить на примерки по жаре....не очень(

автор Mashka89 • 17 августа 2015
Ответ длябювет_в_обед
Тоже всё норм))) выбираю доче обувь на осень и зиму)
автор Mashka89 • 17 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
))))
бювет_в_обед• 17 августа 2015
Ответ дляMashka89

Супер!) тоже хочу шоппиться;) надеюсь , что на днях) удачных покупок без пролетов!)
автор Mashka89 • 17 августа 2015
Ответ дляХорошенькая
Своих- практически нет- затишье(

Второе лето-сижу дома никуда не еду((
тоже 3 года нигде не была((( ничего еще наступит наше время))))