Мама Чели• 16 апреля 2013

СРОЧНО. МАМОЧКИ, помогите определиться с коляской

Совет срочно, срочно, завтра утром продавец ждет ответа! Коляска в подарок сотруднице на рождение сыночка от коллектива. Пожалуйста мамочки, какая коляска лучше, практичнее, ваши советы и отзывы: Мы в растерянности, глаза разбегаются
  1. коляска 2в1 Maclaren Grand Tour LX (Англия)
  2. коляска 2 в 1 Roan Marita Prestige Elegance (Польша)
  3. коляска 3 в 1 Chicco Trio S3 Top 2012(Италия)
  4. коляска Hartan 2в1 экокожа (Германия)
Результат:
вже голосів: 118
50 (42.37%) 3
35 (29.66%) 4
24 (20.34%) 2
9 (7.63%) 1
annc• 16 апреля 2013
у меня была С3 со вторым, очень довольна, если будет третий тоже возьму ее, еще не маловажно что оч хорошая ткань, ребенок никогда не потел ни в коляске ни в автокресле (хоть и вырос почти в нем)

Омлетик• 16 апреля 2013
Марита -тяжелая и громоздкая -на мой взгляд
Очень-очень• 16 апреля 2013
Первая я так поняла- прогулочная, для новорожденного как бы не подойдет. Вторая хорошая и качественная, но тяжелая. Третья трехколесная (для меня однозначно нет, видела как трехколесные коляски падают(((). Четвертая понравилась из за поворотных колес и небольшого веса.
Пупс• 16 апреля 2013
марита,есть изако,похожа на мариту.У моего третьего ребенка была марита,у четвертой-изако.Изако лучше
Пупс• 16 апреля 2013
преимущества мариты и изако-классная амортизация,большие колеса,что облегчает переезды всяких ям и бордюров
Улыбчик• 16 апреля 2013
У меня нет ни одной из этих колясочек,но напишу то,что знаю прочитав много отзывов,покатав многие колясочки в парке-О первой не знаю ничего вообще,тут поисковик Вам в помощь; вторая неудобная в плане отсутствия поворотных колес,тяжелая и абсолютно не мобильная (то есть ее очень сложно сложить,бросить в багажник и куда-то поехать),кроме того у нее ужасное прогулочное сиденье!Если у Вас ребенок летний лучше рассмортрите другие варианты,если же зимний-хороший вариант,но на лето необходимо будет покупать трость или прогулку полегче и маневренней!Третья колясочка чикко-опять таки есть нюансы- люлечка у чикковских колясочек ооочень маленькая,но теплая!И еще коляска скрипит нещадно-еще не встречала ни одну такую колясочку,что б не скрипела!Очень часто встречаю выгнутое в бок колесо-видимо после зимы!Да и капюшон в прогулке не ахти!Последний вариант-хартан мне нравиться больше всего!Добротная колясочка,прикольный внешний вид,германия!Но цена на нееВот такое мое мнение об этих колясочках!
Пупс• 16 апреля 2013
изако продается с полным боекомплектом:дождевик,москитка,сумка.В марите была только сумка и тоже 2 люльки-зима и лето
Кредитная• 16 апреля 2013
Я проголосовала за Чико, но я считаю, что вы можете позвонить сотруднице (по секрету) и спросить или же пусть она предложит свой вариант, в пределах суммы или остальное доложет лучше, но выберет сама, ей же ездить с ней!
Анонимушка• 16 апреля 2013
ТОЛЬКО не ВТОРАЯ, ужасная коляска, в ней плохое все, и калеса, и маневреность, и дизайн, ужасный.

-Sterva-• 16 апреля 2013
У нас была с3 блек . Очень довольна. Миянуса 2: тяжелая 12 кг. И в прогулке при положении лежа по бокам как дырки сквозные в капюшоне на уровне детской головки. Но технологии идут вперед. Посмотрите новую квини . Мне она понравилась. По характеристикам не знаю. Вот первая попавшаяся ссылка. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2905305.html
Директор Пляжа• 16 апреля 2013
Ответ дляNjuta
у меня была с3 скрипа за 2,5 года не было нигде, колеса были ровными, может вы встречали б\у после нескольких детей, тогда возможно, а так не имея вещи как можно о ней судить
автор Мама Чели • 16 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
Макларен и прогулочная и лежачая 2 в 1 вес 14 кг.
Пупс• 16 апреля 2013
у нас такая,только цвет вишня
Кучерявочка• 16 апреля 2013
Ответ дляКредитная
Полностью поддерживаю. Скорей всего она уже подобрала себе колясочку. Я беременная только коляски и выбирала)))
Садоводница• 16 апреля 2013
Ответ дляNjuta
По поводу мариты , мы в этой калеске ездили до весны (апреля) хотя родились в мае. Всю зиму ребенок в ней спал на улице, она большая, а другие коляски люлька идет до 6 месяцев.
Пупс• 16 апреля 2013
Ответ дляtimvl
отличная и удобная,колеса большие и классные
Черепаха Тортила• 16 апреля 2013
Я проголосовала за Chicco Trio S3, мы на ней катаемся уже 2,5 года, и очень довольны, но правда в квартиру не приходилось ее затаскивать, так как во дворе гараж и ставим ее туда
Садоводница• 16 апреля 2013
Ответ дляtimvl
Вы говорите так, потому что у вас ее не было.
Кучерявочка• 16 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
лежачая - это и есть положение для сна в прогулочной коляске, но это же не люлька для новорожденного!!!

автор Мама Чели • 16 апреля 2013
Ответ дляКредитная
Так как у нас в коллективе одни мужчины, и только 3 женщины, и я как самая молодая )))) 45 лет. Мне и доверили это дело. Я в руках коляску держала 15 лет назад, поэтому какие сейчас не знаю. Позвонили продавцу она предложила вот эти, сказала что самые хорошие. Как по мне так все хороши. Вы же здесь молодые мамочки больше разбираетесь, вот и хочу чтобы помогли мне с выбором.
Улыбчик• 16 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Я судила по своему ребенку,поэтому так и написала!Моя в полгода уже сидела и глядела по сторонам!А практически всю зиму смотрела по сторонам,а спала дома!
Улыбчик• 16 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Я написала свое мнение и то,что видела и слышала!Возможно у тех,что мне встречались и эксплуатация была не очень,но вот, честное слово,скрипели ужасно!Я уверена,что у большинства пользователей этих колясок только позитивные эмоции,иначе бы ее не покупали!Но мое мнение таково!
автор Мама Чели • 16 апреля 2013
Сотрудница, которая родила, сказала что не против, чтобы мы подарили коляску. Говорит, что будет рада любой.
Я такая боевая• 16 апреля 2013
Для новорожденного малыша нужен комфорт,амортизация хорошая-я за второй вариант!:)
Злата• 16 апреля 2013
У меня с 1-м ребенком была чикко S трио, очень осталась довольна, маневренная до невозможности, прогулка удобная, широкая, колеса пройдут по любой местности, единственный минус - люлька маловата, мы в 5 месяцев в прогулку пересели.
Папина дочка• 16 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
У сотрудницы есть лифт в доме? Если да - надо исходить из ширины створок, если нет нужна коляска с хорошей амортизацией. Я сына с марта по сентябрь откатала в Марите. Живу на 5 этаже 5-ти этажки, с коляской никто не помогает...сама таскала по ступенькам. Чисто мое мнение - как люлька - она очень классная. Если за колесами и амортизаторами ухаживать - ничего скрипеть не будет. В Июне пересели в прогулочный блок Мариты... Вот тут я разочаровалась =/ У меня сынуля - крупнячок, пока было жарко и из вещей футболка+памперс - его все устраивало, да и меня тоже. А вот Когда начали утеплятся осенью - ему стало неудобно, сидение узковато, мелковато.. или даже не знаю как написать... Пересели в Капеллу.
Папина дочка• 16 апреля 2013
Марита, отлично по ступенькам прыгала вместе с ребенком =)
Air1• 16 апреля 2013
У меня была 2-ая коляска Роан Марита. И мне она оооочень нравилась, удобная, не сильно то она и тяжелая 16,5 кг лежачая. Вместительная люлька, прекрасная амортизация, закачать ребенка намного легче чем в любой другой. Внешне мне она нравится до сих пор. Прогулку использовали и как прогулку и как автокресло до определенного возраста. Я ею была довольна на все 100%. И если рожу еще ребеночка, то куплю тоже Роан Мариту. А то что не мобильная... ну не знаю... в наш багажник влазила хорошо. По поводу поворотных колес, они были у нас в коляске трости, это был для меня сплошной геморрой. Заедало иногда и было не удобно возить. Если ребенок в зиму родится, то вообще СУПЕР. Марита - это танк.
Папина дочка• 16 апреля 2013
Ответ дляAir1
+1000
автор Мама Чели • 16 апреля 2013
Ответ дляAir1
А до какого возраста эта коляска?