Charming• 16 апреля 2013

Хочу купить шведскую стенку ребёнку 2 года. На что обратить внимание?

Девочки, помогите с выбором. Хочу купить малышу 2-х лет шведскую стенку, но ни у кого из знакомых её нет, по магазинам пока не ходила. На что обратить внимание? Какая лучше : пластмассовая, металлическая или деревянная?
Буду очень благодарна за советы!
Ромашкинная• 16 апреля 2013
у нас деревянная.мы довольны. самое главное,не скупитесь на мат,он должен быть нормального размера и высоты,т.к. ребенок может прыгнуть,упасть и т.д.,чтоб было мягенько. у меня малый подвижный и он первое время,довольно долгое все время как обезьяна висел днями. а у подруги малый медлительный,не спортивный,так он практически к ней и не подходил и сейчас подруга вешает одежду на плечиках. вот такой номер...

Трататуся• 16 апреля 2013
У нас такая http://nepoceda.kiev.ua/sportivnyie-ugolki-malyish...
ine55a• 16 апреля 2013
Лучше брать деревянную, мы своей доци купили, еще когда ей был 1годик, сейчас 2,6 и уже как обезьянка на ней такие трюки вытворяет.
ine55a• 16 апреля 2013
у нас такая http://neposedam.com.ua/tovar_krosa
Зам. зав. Анонима• 16 апреля 2013
для нас главное в 1,5 года было комбинированая стенка.И не прогадали,малому ещё тяжело по обычным перекладинам подниматься,так он как паучок по гладиаторской лезит.
автор Charming • 16 апреля 2013
Большое всем спасибо за отзывы
A-alfa• 16 апреля 2013
у нас вот такой наборчик - Деревянная шведская стенка ’Сосна’, очень довольны!
ПуГоФФка• 16 апреля 2013
Ответ дляA-alfa
и у нас такая.