Волшебная палочка• 17 августа 2015
Девочки, у кого был или есть любовник???
Скажите честно, как вы живете? Жалели вы когда нибудь об этом? Мучает ли совесть перед мужем?
Мне нравиться один мужчина, я не хочу ничего серьезного, просто так общаемся, флиртуем. Но не встречаемся!!!! И вот я думаю, а вдруг предложит встретиться, мне если честно, так хочется отвлечься от быта, погулять с ним, без секса, просто провести интересно время.
Расскажите свои истории, знаю, здесь есть девушки, которые поймут!
Весотехник• 17 августа 2015
Я не приемлю двойной жизни, спать не смогу спокойно. Если муж устраивает, то зачем искать кого-то на стороне. А если не устраивает, скажу честно,не буду изменять за спиной.
Коробка с карандашандрами• 17 августа 2015
а погулять с мужем и с мужем отвлечься от быта мозгов не хватает?
Скользкая• 17 августа 2015
зависит от отношений с мужем. Если у вас с мужем все прекрасно, то будет мучить совесть. У меня в семье не все гладко и то иногда накатывает.
ХикориДикори• 17 августа 2015
Все зависит от мужчины. Из трех любовников один меня разочаровал,на бурный роман не тянул. Два других cool. Лучше иметь, чем не иметь. Живу отлично. С мужем все нормально. Хороший левак укрепляет брак - это про меня. Но я знала почему я это делаю и для чего. Без дальнего прицела, просто удовольствие и эмоции на сегодня. К измена отношусь легко, мужа, если что, смогу понять и простить. Просто развлечение не считаю предательством. Главное, чтобы не было утечки внимания, времени и денег.
Если любите мужа и дорожите семьей НЕ НАДО!!! Представьте свою реакцию, если Вы вдруг узнаете, что Ваш муж ’просто с кем-то гулял и интересно проводил время’. Лучше пофлиртуйте с мужем, порою, после N-ного количества лет прожитых вместе, мы перестаем это делать, хотя флирт, новизна, элементы игры в отношениях нужны не только Вам.
Ангелочек с рожками• 17 августа 2015
Ответ дляХикориДикори
а отношения с любовниками длинные были??? или так на один два раза??
Тушь для2го класса• 17 августа 2015
У меня был мужчина,до сих пор эммоции ,подаренные ним у меня самые яркие. Сначала просто общались в одной компании,потом был роман. Но он на много старше меня и понял,что мне нужно. Скорее,я получила отца без которого росла,чем любовника) Секс был средненький,но огромное чувство благодарности. Мы больше разговаривали и т.д. чем сексом занимались)обмен энергиями был замечательныйм. Потеряла его по своей дурости. До сих пор жалею.
ХикориДикори• 17 августа 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Отношения длительные. Последним полтора года. Секс без эмоций мне не интересен. Мы женщины получаем кайф, когда видим, что мужик не просто хочет, а влюблен, теряет голову. Я такая маньячка, по детству часто флиртовала и влюбляла в себя парней, которые мне были не нужны. Без секса, без отношений. Просто самоутверждаюсь, когда у меня есть именно поклонники. Ведь женщина чувствует когда ее тупо разводят на трах, а когда ею буквально дышат.
Раздражевская• 17 августа 2015
у меня любовников не было и не приемлю .лучше спать с одним..вам лучше выбрать или муж или любовник.......
ЗаведУющая• 17 августа 2015
Ответ для_Барбариска_
а если бы Ваш муж так поступил?
Я тоже самое хотела написать. Поставьте себя сначала на место своего мужа и если у того мужчины есть жена, на ее место тоже.
И какая разница мучает ли совесть кого то? важно, как у Вас дела со своей совестью. Меня совесть начала мучать 10 лет спустя, после того, как я была любовницей, а вернуть уже ничего нельзя.
Циля Шниперсон• 17 августа 2015
год читаю советчицу..но только за последние месяца темы про любовниц,любовников так и пестрят в топовых темах..это что..обострение весеннее так действует или реально,чем меньше секса, тем развратнее беседы?
Ход конём• 17 августа 2015
Замужем. Отличный муж. Но, при этом, есть любовник. В постели средненький, подарков 0, но я от него получаю такие эмоции! Мы вместе больше двух лет, а каждый раз с ним, как первый. Умом понимаю, что он совсем не годится на роль любовника, но меня к нему так тянет...
Кусочек Сыра• 17 августа 2015
Есть и муж, женаты 6,5 лет. Есть и любовник (познакомились ещё до свадьбы), чему безумно рада. Если б не он, уже б давно развелась бы с мужем. Он как громоотвод. Всегда выслушает, поможет советом, поднимает настроение. Муж так не умеет. Секс и с тем, и с тем отличный. Несколько раз пытались прекратить все, но поняли, что не судьба. Не можем друг без друга. Все равно жизнь опять сводит.