Неновая почта• вчера в 23:55

Вам не жалко тратить время на маникюр?

Своего не предлагать• вчера в 23:56
Жалко, но надо

КараПузовна• вчера в 23:56
Жалко, и нудно, поэтому не делаю его уже три года
СкумбріяП8• вчера в 23:58
Питає людина сидячи тут?
1,5 години максимум на манікюр, педикюр і брови в місяць я собі можу дозволити
Настасья Пицун• вчера в 23:58
Жалко, тому з ковіду без маніка
Телепузик• вчера в 23:58
Жалко, не трачу
И ногти дышат
Майор Медуза• вчера в 23:59
Жалко,я взагалі терпіти не можу увесь цей ’догляд’ за собою,так набридло за 20+ років,жах,але..
Дайте згадаю• сегодня в 00:03
У меня мало развлечений, поэтому маникюр воспринимаю как одно из них

Несу пургу• сегодня в 00:05
Сидіти в салоні шкода, я не люблю, теревені ці ні про що, років 5 сама собі роблю, ввімкнула фільм, налила кави і кайфую вдома. Але я не покриваю, просто гігієнічний і прозорий лак.
Бодіпозітівна• сегодня в 00:05
Не жалко, но не делаю сейчас у мастера. Я не в Украине и тут делают просто ЖЕСТЬ
Однозначно• сегодня в 00:07
Шкода. Я краще на тренування піду.
Тому роблю сама
Ошеламиссимо• сегодня в 00:08
Зависит от свободы времени, если оно у меня есть, не жалко, а если его почти нет, то жалко
Штора с кисточкой• сегодня в 00:10
Жалко и лень, сама делаю себе
Без QR коду• сегодня в 00:11
Ні. З майстром завжди є про що поговорити, так час летить швидше.
Барабан для дорослих• сегодня в 00:12
Ответ дляМайор Медуза
Но что?
Майор Медуза• сегодня в 00:16
Ответ дляБарабан для дорослих
Но что?
Але не можу запустити себе,працюю з людьми,тому не можу не фарбувати волосся і ходити сивою,з неохайними нігтями,шкірою недоглянутою,бо часте загострення дерматиту та інше.Мені не дуже повезло з волоссям і шкірою,тому треба робити певні маніпуляції,щоб мати норм вигляд
Ленне-Рейма• сегодня в 00:20
Ответ дляТелепузик
Жалко, не трачу
И ногти дышат
Полной грудью
ФсеСама• сегодня в 00:23
Нет. Мой мастер делает комплекс с покрытием однотон за час пятнадцать. В это время я пью кофе, смотрю музыкальный канал на плазме напротив, разговариваю с ней чуть чуть.
Раз в три недели, один час пятнадцать минут на то, чтобы привести руки в порядок? Жалко? Жалко, что я, вместо маникюра, не помыла окно? Не пожарила котлет? Не развесила еще одну стирку? Не сходила в магазин? Не прокомментировала какую-нибудь очередную идиотку на Советчице или в Тредс? Нет, не жалко.
Тріль!• сегодня в 00:24
Я сама себе мазюкаю под сериал)
Анонимба• сегодня в 00:25
Шкода і часу і грошей, перестала робити років 15 як.

автор Неновая почта • сегодня в 00:25
Ответ дляСкумбріяП8
Питає людина сидячи тут?
Это больше чем полтора часа занимает
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 00:26
Конечно, жаль и ужасно не хочется издеваться над собой. Делаю сама раз в две недели. Не крашу или крашу прозрачным лаком. И это прекрасно.
Жена аллигатора• сегодня в 00:26
Не жалко вообще на себя тратить ни время, ни деньги
Фіфачка• сегодня в 00:26
Один раз пошла маникюр и педикюр. Три часа. Больше не делаю
ФсеСама• сегодня в 00:27
Ответ дляТелепузик
Жалко, не трачу
И ногти дышат
С ума сойти! У вас на пальцах ороговевший кератин, который дышит!!!🫣
Айболитная• сегодня в 00:27
Ні , роблю паралельно
Стриптизерка• сегодня в 00:48
роблю сама, економія, мої інструменти тільки мої, загони в мене з цим
Кредитная• сегодня в 00:53
Я не настолько занятый по жизни человек, чтобы время на маникюр было жалко
Ні грама• сегодня в 00:58
Не жалко. У меня прогрессирующая близорукость и у меня глаза болят от рассматривания мелких точек - пусть мой маникюр за меня сделает кто-то другой, пока я вдаль комнаты посмотрю
СкумбріяП8• сегодня в 00:59
Ответ дляНеновая почта
Это больше чем полтора часа занимает
В якому смислі- больше? Ви десь біля мене знаходитесь в цей час і засікаєте?
Жена сантехника• сегодня в 01:02
Нет
Я люблю болтать с мастером