Не соромлюсь• 1 час назад

когда все вокруг хорошо зарабатывают..

вот ночью не спалось, захотелось мне порыться в декларациях своих знакомых и сотрудников. ну неплохо , неплохо.. за год так заработали приличные суммы. а я как лох, на трех копейках, то больничный то за свой счет , все что-то мешает постоянно, стабильно в месяц около 6 тыс грн заработок уже как полгода. как выйти из этого порочного круга? как будто порчу навели
оксюморон• 1 час назад
Вам точно ніяк це не вдасться

Шиворіт навиворіт• 47 минут назад
Треба бути відповідальною.
Магиня• 20 минут назад
Заниматься здоровьем наверно. Вы же не просто так от скуки постоянно на больничных, что-то ж беспокоит
Повітруля• 18 минут назад
А без больничных сколько? Чтоб понять что такое хорошо,- 8тыс или 100 тыс
Пані_Загадка• 5 минут назад
неплохо - это сколько?
у нас сотрудница ушла в НАЗК - работает в канцелярии, зп за год 1 млн. 700 000. Ну неплохо