Неновая почта• вчера в 23:55
Вам не жалко тратить время на маникюр?
Гжегож Бженчишчикевич• 2 часа назад
Пфффф конечно нет. Включаю ютубчик и у меня 2 часа творчества. Потом любуюсь 3 недели. Кайф!
120-120-120 (не худею)• 2 часа назад
Жалко денег, а по времени очень быстро делает моя мастер и без лишних слов. Без покрытия ужасно грызу ногти(
Безлім на все• 2 часа назад
По часу у мене йде завжди не більше, ніж година і 15-20хв. Враховуючи, що роблю я раз на 3-4тижні, то часу не шкода, бо самій звичайним лаком доводилося б раз на 5 днів колупать. Грошей дуже шкода, каюсь. Але не робити не можу, бо обламуються і пошкоджуються неприємно від роботи в саду