Пончик Солнечный• 16 апреля 2013

Кто сидел на подсчете калорий? Тяжело?

Pocupatel• 16 апреля 2013
нет легко и вкусно и полезно. я сидела. за месяц как-то 10 кг ушло. ела от 1200 до 1500

Молчалка• 16 апреля 2013
Я не худею,но считаю калории.Всё просто.
Зашла на 5минут• 16 апреля 2013
как их расчитать
Молчалка• 16 апреля 2013
Распечатайте таблицу калорийность наиболее часто употребляемых Вами продуктов,повесьте на холодильник.И старайтесь составлять примерное меню на неделю.
Pocupatel• 16 апреля 2013
да ну что вы...есть же планировщики специальные. зайдите на ДиОн. там огромная база и удобный интерфейс. продукты почти все есть, магазинные в том числе
Удачная• 16 апреля 2013
Сижу уже 3 месяца-минус 15 кг. Выпишите калории ваших употребляемых продуктов и не выходите за рамки 1200 и будет вам счастье!Ничего сложного.
автор Пончик Солнечный • 16 апреля 2013
И сладкого чуть чуть можно?

Pocupatel• 16 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
И сладкого чуть чуть можно?
я ела и торты и шоколад и кексы и все что хотите. но лучше с утра. хотя я и вечером ела)))
Удачная• 16 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
И сладкого чуть чуть можно?
Все что угодно,но условие только одно-не выходить за рамки колоража поставленного.Вы можете полноценно 4 раза питаться в день сытно малокалорийными блюдами на 1200ккал. или один раз в день съесть кусок торта на1200 калорий и весь день голодать потом...Вам выбирать....
Дона Ко Ко• 16 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Да ну, как так. Я не ем весь день, а перед сном наемся жаренной на сале картошечку, умну это с хлебом, заем чаем с тортом и я звезда?!
Нажралась одних жиров на 1200 калорий и похудела?
А как же БЖУ? Рассчет белков/жиров/углеводов - это самое правильное, а не число калорий.
Pocupatel• 16 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
идите на ДиОн там и бжу считать нужно. я считала