Пончик Солнечный• 16 апреля 2013
Кто сидел на подсчете калорий? Тяжело?
Молчалка• 16 апреля 2013
Распечатайте таблицу калорийность наиболее часто употребляемых Вами продуктов,повесьте на холодильник.И старайтесь составлять примерное меню на неделю.
Удачная• 16 апреля 2013
Сижу уже 3 месяца-минус 15 кг. Выпишите калории ваших употребляемых продуктов и не выходите за рамки 1200 и будет вам счастье!Ничего сложного.
Удачная• 16 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
И сладкого чуть чуть можно?
Все что угодно,но условие только одно-не выходить за рамки колоража поставленного.Вы можете полноценно 4 раза питаться в день сытно малокалорийными блюдами на 1200ккал. или один раз в день съесть кусок торта на1200 калорий и весь день голодать потом...Вам выбирать....
Дона Ко Ко• 16 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Да ну, как так. Я не ем весь день, а перед сном наемся жаренной на сале картошечку, умну это с хлебом, заем чаем с тортом и я звезда?!
Нажралась одних жиров на 1200 калорий и похудела?
А как же БЖУ? Рассчет белков/жиров/углеводов - это самое правильное, а не число калорий.
Ответ дляДона Ко Ко
идите на ДиОн там и бжу считать нужно. я считала