Н-а-т• 17 августа 2015

Девочки, кто сталкивался с byllia и Zhy-Zha (фейковые аккаунты одного человека)

Девочки! Описываю ситуацию 9 мая тетя под акком byllia написала по поводу школьных одежек, сказала что ей все подходит и просила бронь. потом - пропала, на вопрос будет ли покупать - отвечала сто обязательно будет, НО, то денег нет, то муж пенсию не получил, то мама заболела то еще что то - но все время умоляла не продавать и клялась что вот-вот выкупит)) Так продолжалось 3(!!!) месяца - мне уже стало интересно - чем все закончиться - я ей написала уже около20 июля на тему - ну что, брать будете? -она мне ответила-""Я не хозяйка странички,с знакомая, брать будем -только нужно немного подождать")) Опять)) потом пишет - я буду созваниваться с хозяйкой странички и спрошу как мне быть - через неделю отвечает - хозяйка странички написала чтобы вы выслали по НП наложкой мы тут же выкупим - я отвечаю - давайте предоплату за пересылку 50 грн ( в обе стороны) вышлю наложкой - она отвечает -ок6 я вам деньги скину завтра и .... тишина,дальше - интересней - пишу - вы скинули деньги? - отвечает - да, уже давно))ждите)) проходит неделя - денег нет, спрашиваю ее про деньги - отвечает - они так долго -предолго идут с Аваля с зоны АТО, где мы живем. В общем - цирк! потом пишет мне типа хозяйка странички - вот мол так и так, я тут доверила сотруднице страничку, а она скотина такая ничего не продавала ине решала, когда говорит вы уже вышлете мне посылку, вам же деньги перечислили? - пишу - денег не поступало, отвечает - ну я разберусь и перечислю вам))
Неделю еще писала какую то чушь про то что ее все обманывают, ну и наконец, спустя 3 месяца после начала приходят деньги(50грн) - посылку отправили в тот же день, проходит неделя - посылка не забрана... звонят с новой почты - ваш получатель не забирает посылку, звоним мужу нашей чудо покупательницы ( она его указала как получателя) - он орет как ненормальный - кто вам дал этот номер и бросает трубку., заберем говорит когда сможем.. ждите еще 3 дня! и тут пишет мне эта bullia в личку - вы мне должны вернуть деньги за обратную пересылку, и тогда заберу посылку... ну не су...? в общем после нескольких ее отписок - я понимаю - человек или больной, или и не собирался ничего выкупать, пишу - если вы сегодня не выкупите - отзываю назад, ну и понеслось... начала она меня материть на чем свет стоит и закидывать в личку сотни сообщений - я ее кинула в черный список, так пишет мне с другого аккаунта тоже гадости - оказалось что как минимум два фейковых адреса у этой ненормальной, ну и отзывы там.... мама не горюй! ( я даже не посмотрела раньше), тоже притворялась что она не хозяйка странички, обзывала мразью кого -то и тд , понаписывала мне в отзывах с этих аккаунтов какой то бред...куда смотрят админы и модераторы??- В общем - вот ссылки на ее акки - будьте осторожны!
https://www.kidstaff.com.ua/user-471480.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-381860.html
Сегодня на диете• 18 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А ВОТ И Я,,,,МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ ЗДЕСЬ,КАК ТЫ ЮЛЯШКА ХОТЕЛА КУПИТЬ СИЛЬНО САПОГИ С ПРИМЕРКОЙ,А ТЕБЕ НЕ ОТОСЛАЛИ,И КАК ТЫ ОТОМСТИЛА????? МОЖЕТ НОМЕРОЧКИ ТЕЛЕФОНА ТЕБЕ СКИНУТЬ....ТЫ ЗНАЕШЬ КАКИЕ...ЭТИМ не АДМИНЫ ЗАНИМАЛИСЬ..а ДРУГИЕ ОРГАНЫ....СКАЖИ ЧТО НА ТВОЮ НОГУ ,43 размера и объемом как трехлитровая банка не достались сапоги ,вот ты и решила гадость сделать....а девочке достались,она очень благодарна осталась...ЧИТАЙ ОТЗЫВЫ...

OMG, какой кошмар, ну вы и хамка.

РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А НАТАШИНА ПЕРЕПИСКА МЕД ?

Не мёд, но вы все же одержали первенство!
автор Н-а-т • 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Брехать не надо)) Но и ругаться для начала перестаньте! А то что вы в гостевых у девочек регулярно оставляете, я вообще не представляю как теперь смывать с совести будете(((

А она есть у нее? совесть то? нету матушка у нее совести...без тормозов человек! думает что будет жить вечно - я вот кстати всегда поражалась - такие же как булия - вечно болеют, вокруг них родня болеет, вечно неприятности какие то - а они всеравно удавяться - но ядом брызнут, а потом жалуются на жизнь на советчице, а подумать что все возвращается - не??
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляН-а-т

Из-за вас прийдеться доплатить при получении посылки 30 грн за хранение и 58 грн за пересылку туда-обратно - вы мне скинули 48,60 грн)) так что я потеряла? а вы еще и хотели содрать с меня 25 грн возврата, ия уверена что так и не выкупили всеравно)))Я писала вам научитесь уже считать))
Удалено администрацией...
автор Н-а-т • 18 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете

OMG, какой кошмар, ну вы и хамка.

булия хамка - не то слово! Хуже!
Сегодня на диете• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

А МЫ, это мания величия или вас несколько человек?

Раздвоение личности, как вариант)))
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляН-а-т

Я НА СОВЕТЧИЦЕ НЕ ЖАЛОВЛАСЬ,ЭТО ТЫ ПРИШЛА СЮДА С БРЕХНЕЙ...
автор Н-а-т • 18 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...

и я после этого вру?)) посылка была отправлена вам 6 числа - 8 была у вас - вчера (17)ее отозвали - не ну вас что научить циферки прибавлять?
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ВОТ ИМЕННО,ОТ АФЕРИСТКИ,КОТОРАЯ ВЫДАЕТ КРОЛЯ ЗА ШИНШИЛЛУ,НАДО ВСЕХ ОГРАДИТЬ...ТЕМКА ЭТО КАК ВАРИАНТ!

Оставьте уже в покое кролей и шиншил! Тема не о шубе! Вам больше крыть не чем своё поведение, как перетягиванием внимания в сторону мифической шубы?

Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете

Раздвоение личности, как вариант)))
ВЫ ТАКАЯ УМНАЯ ,,ПОЧИТАЙТЕ НАТ..БУДЕТ У НЕЕ ХРАНЕНИЕ ИЛИ НЕТ,О КОТОРОМ ОНА ТУТ НОЕТ...КАК В ЗАДАЧЕ..пересылка в один конец 28,в обратный тоже самое,за хранение берут у нас только после 7и дней,было зплочено 50..посчитайте...она видать не далекая..12 приехала ,17 уехала,вопрос?
автор Н-а-т • 18 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете

Раздвоение личности, как вариант)))

Растроение - нашли еще один акк ее) Вверху переписки меня человек спрашивал о подробностях которые не мог знать никто кроме Булии)
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А ДЕВОЧКИ В ГОСТЕВЫХ ЧТО ПИСАЛИ ,ДЕФИРАМБЫ????ТО ЧТО БЫЛО НАПИСАНО,УЖЕ УБРАЛИ АДМИНЫ,ЭТО МАЯ ЧАСТЬ ОСТАЛАСЬ...ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ЛИЧКУ ,И Я ВАМ НАПИШУ ,ЧТО ХОРОШЕГО СДЕЛА ЮЛЯШКА zorronder,А ВЫ ПОТОМ СКАЖЕТЕ ..КТО ОНА ,БЕДНАЯ ДЕВОЧКА ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОе..

В личку к вам не пойду! Из прочитанного - понимаю, что я вам не могу доверять! Чесно боюсь, потом свою гостевую не буду знать чем спасать...
Опишите ситуацию тут, зачем вам для этого личка? А так и остальные узнают, в чём провинилась zorronder и чем удостоена такого внимания с вашей стороны к своей гостевой...
Сегодня на диете• 18 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Я думаю, что все затраты на пересылки + хранение/не_хранение, можно будет увидеть в декларации после возврата посылки. И по результату выяснять остаток.
Но так как вы общаетесь, это кошмар(
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляН-а-т

ПОСЫЛКА ПРИШЛА НАМ 11 августа в 17.55..пишу всем номер посылки, 59000124324635 ТАК Как НАТ и тут брешет,узнавайте сами..
автор Н-а-т • 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Да она мне сегодня заблокировала обьявление - далась ей эта шуба блин!
автор Н-а-т • 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Послушаю тоже - как ’великая’Булия наказывает советчиц))
автор Н-а-т • 18 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

посылка вам была выслана 6 во второй половине дня - ну и разхлябалась новая почта - за что только деньги берут?? обещают доставку за 1 день а сами делают доставку за 6 - хуже укрпочты
автор Н-а-т • 18 августа 2015
И кстати вот еще - Булия, вы как истинное ничтожество звоните моей матери, которая осталась в Украине и истязаете ее по телефону, льете ей в уши кучу говна обо мне, говорите что уже вчера написали на меня заявления в прокуратуту, требуете вернуть деньги , угрожаете ей и тд - я вас предупреждаю, вы, ничтожество если это еще хоть раз повториться - пеняйте на себя!
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляН-а-т

Цитата:
посылка вам была выслана 6 во второй половине дня - ну и разхлябалась новая почта - за что только деньги берут?? обещают доставку за 1 день а сами делают доставку за 6 - хуже укрпочты[/c ЗАЧЕМ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ,ВЫ ГОВОРИТЕ ВРАНЬЕ,Я СЕЧАС НАБРАЛА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПОСЫЛКА БЫА ОТПРАВЛЕНА 10 ! АВГУСТА!!!! А ВЫ ГОВОРИТЕ 6!И УЖЕ ДОСТАВЛЕНА ВАМ ОБРАТНО! И НИЧЕГО ВЫ ЗА ХРАНЕНИЕ НЕ ПЛАТИЛИ ,А ТОЬКО ПЕРЕСЫЛКУ ,Я ВАМ СКИНУ 6 гривен,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ...

автор Н-а-т • 18 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Цитата:

Как интересно по посылке вышло - к вам она шла 6 дней а от вас - 1 день - чудеса!
Подавитесь своими деньгами и отстаньте от моей матери - мне ваши данные тоже известны - хотите проблем? Последний раз предупреждаю!
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляН-а-т
НАТАША,МЫ С БАБУШКОЙ ОЧЕНЬ СПОКОЙНО ПОГОВОРИЛИ,..И ОНА МНЕ РАССКАЗАЛА ,ЧТО НЕ ХОДИЛА УЗНАВАТЬ НА УКР.ПОЧТУ...И МНОГОЕ ДРУГОЕ ,А НИЧТОЖЕСТВО ЭТО ТЫ ,КОТОРАЯ ПОСЛАЛА МАТЬ НА НОВУЮ ПОЧТУ! ХОТЯ НА УКР,БЫЛО БЛИЖЕ!! Я ДВА АДРЕСА НА ВЫБОР ДАВАА!!! ЭТО ТЫ НИЧТОЖЕСТВО ,КОТОРАЯ ОРАЛА НА МАТЬ И СКАЗАЛА ЕЙ ЧТО ОНА ТЕБЕ СОРВАЛА СДЕЛКУ,Я НА ПОЧТЕ ПО ГРОМКОЙ РАЗГОВАРИВАДЛА ,СЛЫШАЛИ МНОГИЕ,ЗНАЯ ТЕБЯ ,Я И ГРОМКУЮ ВКЛЮЧИА,АК ЧТО РЕЖДЕ ЧЕМ ВОНЯТЬ,,,ПОЧИСТИ ЗУБЫ...ТВОЯ БЕДА В ТОМ ,ЧТО В ИНЕТЕ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ С КЕМ ОБЩАЕШЬСЯ ..СМОТРИ КАК БЫЗА МОШЕННИЧЕСТВО НЕ ПРИШЛОСЬ ОТВЕЧАТЬ ...НУТ!
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляН-а-т

ООООООООО...УЖЕ ТЕПЛЕЙ,,,ТВОЯ РЕХНЯ НАРУЖУ ЛЕЗЕТ...А ЖЕЛАЮЩИЕ ПО НОМЕРУ И НА ГАРЯЧУЮ ЛИНИЮ...ТАМ ВСЕ ЧЕТКО И ПО ЧИСЛАМ.,ЭТО ТЕБЕ НЕ ЗДЕСЬ ТРЕП УСТРАИВАТь...ПАРДОН ТЕ ЗА ЖАРГОН..ИЗДЕРЖКИ ПРОФЕССИИ А ПОДАВИСЬ ТЫ САМА...СВОЕЙ БРЕХНЕЙ ,С КОТОРОЙ СЮДА ПРИШЛА... ВОТ ВЕДЬ КАК!!!
автор Н-а-т • 18 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

чекнутая - все что могу сказать!
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляН-а-т

Если это правда, то это уже нив какие ворота! Маму вообще трогать зачем? Очень коварно поступает, а требование денег у мамы - это чистое вымогательство!
Думаю вы понимаете, как можете дальше действовать? У мамы вашей в телефоне есть функция записи разговора?
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

ВЫ ЧТО ВООБЩЕ ТАМ НЕ СЛЫШИТЕ ?? КАКИЕ Я ДЕНЬГИ У МАМЫ ТРЕБОВАЛА ??? Я ЕЕ МАМЕ СКАЗАЛА ЧТО РАЗНИЦУ ЕЙ СКИНУ ...ВЫ ЧТО ВООБЩЕ ВСЕ НЕ ПРИ УМЕ???? ВАМ НАТАША БРЕХНЮ ВЕШАЕТ НА УШИ А ВЫ РАССТАВИЛИ И СЛУШАЕТЕ??? ВАМ НАТ наговорил и про посылку и прочее,ВЫ ЧТО ?? ВОТ СКАН КОГДА БЫЛА ОТПРАВЛЕНА ПОСЫЛКА.......?.7.08 первое сканирование18.24 .........10.08 в 11.24 ее отправили ...11.08 она прибыла к нам в 17.55...17.08 в 12.33 отправили в Украинку ,.в УКРАИНКЕ ОНА БЫЛА 18.08 в 15.59.в 17.21 ее забрали ,услуги по оплате хранения не предоставлялись.........ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!11
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляН-а-т

чекнутая - все что могу сказать!
Цитата:
чекнутая - все что могу сказать![/cit А ТЫ НЕ ЧЕКНУТАЯ ,ТЫ АФЕРИСТКА,КОТОРАЯ НЕ ОТДАЕТ ВОВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Я только предположила, если это правда! Вы в праве опровергнуть, если возможно, доказать противоположное.
То, что вы перекопировали - это не скрин. У меня по вашей ТТН такой информации не показывает.
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляН-а-т

чекнутая - все что могу сказать!
ВОТ И ВСЕ !! Я НЕ ОДНА ЭТО СЛЫШАЛА ,Я СПЕЦИАЛЬНО РАЗГОВАРИВАЛА НА НОВОЙ ПОЧТЕ , НА ГРОМКОЙ СВЯЗИ,,,ВСЕ РАБОТНИКИ НОВОЙ ПОЧТЫ МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ ..
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

А ВЫ НАБЕРИТЕ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И НОМЕРОЧЕК СКАЖИТЕ...
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

А что у вас за профессия? Просто интересно, редко встречаю такие издержки у девушек, в реальности хочу понять какая работа так накладывает отпечаток?