Н-а-т• 17 августа 2015

Девочки, кто сталкивался с byllia и Zhy-Zha (фейковые аккаунты одного человека)

Девочки! Описываю ситуацию 9 мая тетя под акком byllia написала по поводу школьных одежек, сказала что ей все подходит и просила бронь. потом - пропала, на вопрос будет ли покупать - отвечала сто обязательно будет, НО, то денег нет, то муж пенсию не получил, то мама заболела то еще что то - но все время умоляла не продавать и клялась что вот-вот выкупит)) Так продолжалось 3(!!!) месяца - мне уже стало интересно - чем все закончиться - я ей написала уже около20 июля на тему - ну что, брать будете? -она мне ответила-""Я не хозяйка странички,с знакомая, брать будем -только нужно немного подождать")) Опять)) потом пишет - я буду созваниваться с хозяйкой странички и спрошу как мне быть - через неделю отвечает - хозяйка странички написала чтобы вы выслали по НП наложкой мы тут же выкупим - я отвечаю - давайте предоплату за пересылку 50 грн ( в обе стороны) вышлю наложкой - она отвечает -ок6 я вам деньги скину завтра и .... тишина,дальше - интересней - пишу - вы скинули деньги? - отвечает - да, уже давно))ждите)) проходит неделя - денег нет, спрашиваю ее про деньги - отвечает - они так долго -предолго идут с Аваля с зоны АТО, где мы живем. В общем - цирк! потом пишет мне типа хозяйка странички - вот мол так и так, я тут доверила сотруднице страничку, а она скотина такая ничего не продавала ине решала, когда говорит вы уже вышлете мне посылку, вам же деньги перечислили? - пишу - денег не поступало, отвечает - ну я разберусь и перечислю вам))
Неделю еще писала какую то чушь про то что ее все обманывают, ну и наконец, спустя 3 месяца после начала приходят деньги(50грн) - посылку отправили в тот же день, проходит неделя - посылка не забрана... звонят с новой почты - ваш получатель не забирает посылку, звоним мужу нашей чудо покупательницы ( она его указала как получателя) - он орет как ненормальный - кто вам дал этот номер и бросает трубку., заберем говорит когда сможем.. ждите еще 3 дня! и тут пишет мне эта bullia в личку - вы мне должны вернуть деньги за обратную пересылку, и тогда заберу посылку... ну не су...? в общем после нескольких ее отписок - я понимаю - человек или больной, или и не собирался ничего выкупать, пишу - если вы сегодня не выкупите - отзываю назад, ну и понеслось... начала она меня материть на чем свет стоит и закидывать в личку сотни сообщений - я ее кинула в черный список, так пишет мне с другого аккаунта тоже гадости - оказалось что как минимум два фейковых адреса у этой ненормальной, ну и отзывы там.... мама не горюй! ( я даже не посмотрела раньше), тоже притворялась что она не хозяйка странички, обзывала мразью кого -то и тд , понаписывала мне в отзывах с этих аккаунтов какой то бред...куда смотрят админы и модераторы??- В общем - вот ссылки на ее акки - будьте осторожны!
https://www.kidstaff.com.ua/user-471480.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-381860.html
zorronder• 18 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
НУ ТАК САМА БЛЕСНИ И РАССКАЖИ!!!! ИЛИ БОИШЬСЯ,ДА И НИКТО ТЕБЯ НЕ ПУГАЛ..ПРОСТО ВСЕ УЗНАЛИ НА МЕСТЕ И ВСЕ,НА МЕСТЕ ,Я ДУМАЮ ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ....
ну это просто ужас-ну о чем ты внемлиш,спрашиваю я в который раз? нечего сказать...я думаю...ты знаешь...все узнали-ну что такое? горячка белая,или что это???просто словесный понос?

Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляzorronder
у кого копыта я не знаю-у меня стандартный 41й размер...и кроме вас здесь никто уже не блещет-вы всех затмили!!!я просто удивляюсь,честно-не уже ли в этой жизни человеку реально не чем занятся-ну насколько ж ты ограниченная личность,ну просто капец!
А САПОГИ СО СТЕЛЬКОЙ 29 СМ ,ТЫ НА КОГО БРАЛА???? У МЕНЯ ЕСТЬ И ЭТА ПЕРЕПИСКА,СКИНУТЬ?
zorronder• 18 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
иди спать уже-успокой своё больное самолюбие,не знаю конечно ,чем в данной ситуации можно помочь!? не надоело?
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляzorronder
......слово правильно надо писать ВНЕМЛЕШЬ.. а ты ВНЕМЛИШ......ВО СВЯЗАЛАСЬ......,А то я сильно спешу ,у меня здесь буковки пропускаются ....ЗНАЕШЬ ТЫ ВСЕ,НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ , ....
zorronder• 18 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
я вижу больше то не чего сказать,правда? лишь бы что-что попало!
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляzorronder
Цитата:
иди спать уже-успокой своё больное самолюбие,не знаю конечно ,чем в данной ситуации можно помочь!? не надоело? ПРЕДСТАВЬ НЕТ,НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ВРУТ!ДА ЕЩЕ ТАК НАГЛО!
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляН-а-т
Я кажется знаю что делать!
,МЕНЬШЕ БРЕХАТЬ!
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Тут даже не в том, кто более виновен. Тут просто ваша маленькая оплошность, ваше настойчивое желание продать именно этому человеку, переросло и всковырнуло вулкан невиданной грязи, хамовитости, в придачу с злословием.
Вы имели неосторожность настойчиво ожидать покупателя, она же не могла внятно отказаться, согласиться, либо остановить сделку.
НАТ,ТЫ КАЖДОЕ СВОЕ СЛОВО ПОДТВЕРЖДАЙ ТЕСТОМ,Я ТАК И ПРОСИЛА ОСТАВИТЬ? УЙМИ СВОЕ БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ ,..ТЫ ПРИЦЕПИЛАСЬ САМА ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО ,НИКТО НЕ БРАЛ!!!!!БЫЛО ВНЯТНО СКАЗАНО 12 МАЯ,ПРОДАВАЙТЕ,КУДА БОЛЕЕ ПОНЯТНО!!!! ТАК ОНА ЖЕ НАПИСАЛА ЧТО БУДЕТ ЖДАТЬ СТОЛЬКО ,СКОЛЬКО НАДО,НУ ТЕБЯ ВЕДЬ НИКТО НЕ ПРОСИЛ,ЧТО ЖЕ ТЫ ПРИИПЛА???
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Сомневаюсь. Может просто как-то связана ними, хотя выбивать показания смогла бы.
Ой я не могу ,Вам действительно больше нечего делать где и кто работает? В грязи копаться, ВЫ НАТ ПРОВЕРЯЙТЕ ,ЕЕ БРЕХНЮ...ПРАВДОЛЮБЫ..

Царевна Лягушка• 19 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Не мёд, но вы все же одержали первенство!
НА ХАМСТВО ,ХАМСТВОМ И ОТВЕЧАЮТ,
Царевна Лягушка• 19 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Оставьте уже в покое кролей и шиншил! Тема не о шубе! Вам больше крыть не чем своё поведение, как перетягиванием внимания в сторону мифической шубы?
А ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО МИФОМ???? МНЕ ВАС ЖАЛЬ...ВЫ НАТАШИНУ БРЕХНЮ ПОКРЫВАЕТЕ ,А МНЕ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ ,ЧТО Я ДОЛЖНА БЫЛА ОПЛАТИТЬ БОЛЬШУЮ СУММУ ???НИКАКОГО МИФА НЕТ , ПРАВДА,И ДЕВОЧКА МОЖЕТ ПРИСОЕДИНИТСЯ И РАССКАЗАТЬ..
Царевна Лягушка• 19 августа 2015
Ответ дляН-а-т
И кстати вот еще - Булия, вы как истинное ничтожество звоните моей матери, которая осталась в Украине и истязаете ее по телефону, льете ей в уши кучу говна обо мне, говорите что уже вчера написали на меня заявления в прокуратуту, требуете вернуть деньги , угрожаете ей и тд - я вас предупреждаю, вы, ничтожество если это еще хоть раз повториться - пеняйте на себя!
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 19 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

16 августа 2015 (11:35)

С Таней была сделка - вроде как она купила шубку - перед этим рассматривала ее по скайпу, просила тщательные замеры, расспрашивала подробно что да как - по итогу получила шубку, и ... начала сразу требовать возврат.. од предлогом что мех не такой пушистый как она рассчитывала...... хотя и речи не было. о возврате, было сказано что возврата нет,... причем настойчиво, срочно, типа нужны деньги - возврат я сделала, деньги вернула - но Тане оказалось этого мало - она начала разводить сплетни о том какой я плохой продавец и как долго возвращала ей деньги! одним словом - Татьяна непорядочная и склочная барышня(покупателем язык не поворачивается назвать!),даже не ожидала с таким человеком связаться! Не рекомендую!

ответ для Н-а-т16 августа 2015 (13:10)Я даже не собираюсь оправдываться, покупала шубку из шиншиллы, получила облезлого кролика, и еще осталась виновата что попросила вернуть.Вы девушка сначала в мехах научитесь разбираться, ее цена 500 грн., и то только из-за красивого воротника, выдавать мех кролика за шиншиллу в надежде что я оставлю очень глупо? Сумашедшая!!! Я мутоновую новую шубу продала за 1800 грн., чтобы носить старого кролика за 2000 грн.? Никаких сплетен я никогда не распускала, и портить Вам рейтинг не собиралась, Вы это сделали первая, Просто у Вас ума не хватило нашу переписку по шубке закрыть, вот все и узнали о Вашей порядочности.
Пи Пи Пилюля• 19 августа 2015
бляха-муха, осилила это полотнище
это ж надо таким жлобом быть - скиньте 100, меньше за пересылку, ещё меньше, а потом - чой-то я должна 25 оплачивать?!
автор, вы тоже не во всем правы, но, блин, рядом с этим быдлячеством получаете индульгенцию. на будущее - если что-то хоть отдалённо похожее - пишите сразу ’извините, сделки не будет’. или в чс.

p.s. бджулия, не утруждайтесь отвечать мне в 50ти комментариях большими буквами и словами с ошибками, я сюда больше не зайду.
РозаЛюксен• 19 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Из вашей переписки я тоже понимаю, что вы согласились выкупить свою бронь. А предложение продать кому-то другому, встречалась лишь раз. Дальше только ваши невнятные попытки то ли оплатить, то ли отморозиться от сделки. Вы чётко, краткр умеете говорить Нет! Этого в ’ваших издержках’ работы нет?
РозаЛюксен• 19 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Это был ваш единственный клиент с таким размером?
Вы понимаете, что сейчас всех своих благодарных клиентов с большими размерами ноги облили грязью, оскорбляя zorronder?
РозаЛюксен• 19 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
16 августа 2015 (11:35)

Что тут такого криминального? Я это тоже уже читала. Каждый продавец в праве оценить в денежном эквиваленте свой товар как ему угодно. И, согласитесь, что ваша история уж сильно затянулась по сравнению с шубой.
РозаЛюксен• 19 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Да ничего я не считаю и никого не стремлюсь покрывать. Вам лишь надо было внятно прекратить эту сделку на корню, у вас было много возможностей это реализовать. Но, по-скольку вы этого не сделали, у меня складывается впечатление, что вы заинтересованы в разведении таких склоков, то ли это вам доставляет удовольствие, то ли боюсь предположить какими мотивами вы руководствуетесь.
Zhy-Zha• 19 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

А мне кажется ,если такая ситуация ,то а первую очередь здесь присутствующим ,не следует оскорблять кого либо ,читаю с самого начала ,вы же с самого начала пишите оскорбления в адрес обсуждаемого ,больная ,психически не здорова ,все не буду перечислять ,спешу ,куда смотрит АДМИН? Почему не банит? Криминального правда ничего нет ,но по- моему ,автор темы ,действительно заврался.Всем Адью,можете мне не отвечать.Это сугубо мое мнение.Но адекватного ответа или по крайней мере честного,не дал никто.Все уподобились ехиднам.Автор темы и правда может менять стоимость ,но оговорив перед отправкой с покупателем.Я бы тоже не купила ,какая бы сумма переплаты не была! Уговор ,дороже денег.Да и оказ ам был явный.Просо надо было погрубей оказывать!А не так мягко.

РозаЛюксен• 19 августа 2015
Ответ дляZhy-Zha

Здравствуйте, Жу-жа! Скажите мне кто из присутствующих, именно незаинтересованных, не главных героинях, коей и вы являетесь) оскорблял кого-то. Девочки, которые просто читают всё это, приходят в ужас, но не оскорбляют никого. А Автор и zorronder, мне кажется, уж попросту не в силе сдержаться от того потока грязи, что в их гостевых? Разве нет?
На хамство, нужно отвечать хамством - именно так призывает делать Буля. И автор, в принципе, тоже поступает аналогично. Но, тут я её даже где-то понимаю. Не хотела бы оказаться на её месте.

И вы далеко не лестности писали в гостевых у zorronder и ещё одной девочки, ведь так? Так может и вам ’не следует оскорблять кого либо’ и писать такие гадости? Или к себе вы требовательны?)
РозаЛюксен• 19 августа 2015
* требовательны = не требовательны!
Праздничный сервиз• 19 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

А Вы перечитайте все с самого начала .Там очень много выражений,мне просто некогда это перечислять.Продолжайте обсуждать и сочувствовать.Что бы о чем то судить ,надо знать подробности.Вы их не знаете.А верить или не верить ,это ваше дело.
zorronder• 19 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Здравствуйте,да в том-то и дело,что достали уже просто! я заказала сапоги,оплатила их,мне обещали отправить их после оплаты-в том то и дело,что обещали,по итогу они оказались у кого-то на примерке...я попросила вернуть мне деньги и сказала,что так не делают...после чего ко мне стали заходить какие-то Жу-жы и т.д. и писать оскорбления и в личных сообщениях,и в объявлениях,и посыпалась гора негативных отзывов о сделках которых не было! и как вообще можно на это всё реагировать...самое интересное,что человеку и сказать нечего-она просто меня оскорбляет...куда вообще смотрит администрация сайта я не понимаю!
РозаЛюксен• 19 августа 2015
Ответ дляzorronder

Могу и правда вам только посочувствовать! Если они и товар так же долго отправляют заказчикам, как раздумывают покупать, оплачивать, предоплачивать, то вы бы своих сапог и не дождались бы, наверное. Надеюсь я шибаюсь, иначе бедные их клиенты и высокий рейтинг ничего не гарантирует...
Не против• 19 августа 2015
Автор закрыла продолжение темы как только вопрос коснулся её шубки, то ли из кролика. то ли из шиншилы... не понятно...
Не против• 19 августа 2015
КСтати https://vk.com/id208125282 ДАНА СНЕЖКОВА это не Н А Т случайно???
Раз одела не бу• 19 августа 2015
Девочки, напишите админам. Если есть оскорбления в гостевых, они их удалят.

Опишите ситуацию
РозаЛюксен• 20 августа 2015
Ответ дляНе против

Да ну. 2000г.р? Врядли!
Праздничный сервиз• 20 августа 2015
Ответ дляzorronder
купи зелёночку-попей! вавочки в голове полечишь!
Админ а что этот ответ не удаляете? или это не оскорбление???
Праздничный сервиз• 20 августа 2015
Ответ дляНе против
А что не понятного,автор почему то не выложила переписку из лички,во всех темах,что бы разобраться,нужна переписка из лички,стоит задуматься ,один выкладывает не боясь,а другой так и не скинул ,читали бы уже все простыни,часом больше ,часом меньше ..Скажите ,кто нибудь таки подсчитал на что попала автор???? Я да.