Тамбовский мел• 17 августа 2015

оцените мой выбор. фото

я спрашивала недавно про люстру. прогулялась по инету - нашла ети. как вам? люстры в зал. у меня во всей квартире дерево - на полу паркет, двери деревянные... все в нейтральных тонах. как вам?
Рожки-да-ножки• 17 августа 2015
мені ніяк..я таке не люблю

Цыбулька• 17 августа 2015
На кухню...
пу_пугренчик• 17 августа 2015
ну так себе. старо как мир и ну не вижу я ее в зале.... может нужно просто картинку помещения иметь перед глазами. а так ну очень тяжело ее туда влепить (люстру)
пу_пугренчик• 17 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
На кухню...

плюсуюсь. ну или прихожка
Компас Ижевска• 17 августа 2015
Пылесборник...
автор Тамбовский мел • 17 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
как доделаем ремонт- переедем домой - потом фото все вместе покажу вам
скали• 17 августа 2015
не в зал.максимум кухня, прихожая

Мона Лиза• 17 августа 2015
напоминает советские театры
пу_пугренчик• 17 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел

у меня просто тоже все натуральное дерево. и столярка и мебель и полы. но не могу представить такую в гостинной
автор Тамбовский мел • 17 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик

блин....... никому не нравится смотрю.... аж растроилась немного.... покажите хоть что по стилю ’вы видите’ интересно
пу_пугренчик• 17 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел

у меня в зале нет люстры вообще )))
мистерЛяпсус• 17 августа 2015
Мне нра Люблю дерево и простые линии. От обстановки тоже конечно зависит.
Головная• 17 августа 2015
Если по стилю выдержать - то подойдет и в зал. Если проскальзывает японский стиль например, минимализм в таком духе. Сама модель люстры мне очень нравится, особенно ф.1
мистерЛяпсус• 17 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
Ай... Ваш дом - Ваша крепость, нравиться должно Вам в первую очередь, ибо Вам там жить. Если развито пространственное воображение, и кажется, что будет хорошо - смело покупайте.
аноним анонимчик• 17 августа 2015
мне очень нравится 1 вариант
я бы себе такой взяла, хочу комнату сделать в черно-белом стиле и это хорошо бы вписалась. сдержаный стиль - ничего лишнего
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 августа 2015
Печенюшка• 17 августа 2015
пу_пугренчик• 17 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел

у меня вот так все, не люблю люстр. 1 гостинная, 2 кухня , 3 прихожки, 4 душевая. качество сори, свет никакой.
Булку Дай• 17 августа 2015
1 - нравится. Не слушайте никого. Отталкивайтесь от собственного вкуса и стиля.

автор Тамбовский мел • 17 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик

фото только 1 загрузилось....
Гидроусилитель руля• 17 августа 2015
я бы ф.1 в спальню сыну купила бы
Булку Дай• 17 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
фото только 1 загрузилось....
а мне такое как у пургкнчика не нравится
пу_пугренчик• 17 августа 2015
ф2 кузня. она большая - 22 квадрата
пу_пугренчик• 17 августа 2015
ф3 прихожки
пу_пугренчик• 17 августа 2015
ф 4 - душ, ванная по такому же принципу только большие квадратные
пу_пугренчик• 17 августа 2015
Ответ дляБулку Дай

мне на фото самой не очень. там свержу лента какая то рассеивает на весь потолок и соединенная с кухней типа студио. в реале она как то по другому выглядит ) но у меня вся кв в таком стиле
автор Тамбовский мел • 17 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
интересно.....но не мое...потолки кое-где глянец ? не надоедает? многие говорят приедается.... мы себе мат ставить будем
пу_пугренчик• 17 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел

не. глянца нету. не люблю его. наверное на фото так показалось
мистерЛяпсус• 17 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
ф2 кузня. она большая - 22 квадрата
Кухня
пу_пугренчик• 17 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Кухня

))) мое любимое место.