Тамбовский мел• 17 августа 2015
оцените мой выбор. фото
я спрашивала недавно про люстру. прогулялась по инету - нашла ети. как вам? люстры в зал. у меня во всей квартире дерево - на полу паркет, двери деревянные... все в нейтральных тонах. как вам?
пу_пугренчик• 17 августа 2015
ну так себе. старо как мир и ну не вижу я ее в зале.... может нужно просто картинку помещения иметь перед глазами. а так ну очень тяжело ее туда влепить (люстру)
Тамбовский мел
• 17 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
как доделаем ремонт- переедем домой - потом фото все вместе покажу вам
пу_пугренчик• 17 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
у меня просто тоже все натуральное дерево. и столярка и мебель и полы. но не могу представить такую в гостинной
Тамбовский мел
• 17 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
блин....... никому не нравится смотрю.... аж растроилась немного.... покажите хоть что по стилю ’вы видите’ интересно
пу_пугренчик• 17 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
у меня в зале нет люстры вообще )))
мистерЛяпсус• 17 августа 2015
Мне нра
Люблю дерево и простые линии. От обстановки тоже конечно зависит.
Головная• 17 августа 2015
Если по стилю выдержать - то подойдет и в зал. Если проскальзывает японский стиль например, минимализм в таком духе. Сама модель люстры мне очень нравится, особенно ф.1
мистерЛяпсус• 17 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
Ай... Ваш дом - Ваша крепость, нравиться должно Вам в первую очередь, ибо Вам там жить. Если развито пространственное воображение, и кажется, что будет хорошо - смело покупайте.
аноним анонимчик• 17 августа 2015
мне очень нравится 1 вариант
я бы себе такой взяла, хочу комнату сделать в черно-белом стиле и это хорошо бы вписалась. сдержаный стиль - ничего лишнего
пу_пугренчик• 17 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
у меня вот так все, не люблю люстр. 1 гостинная, 2 кухня , 3 прихожки, 4 душевая. качество сори, свет никакой.
Булку Дай• 17 августа 2015
1 - нравится. Не слушайте никого. Отталкивайтесь от собственного вкуса и стиля.
Тамбовский мел
• 17 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
фото только 1 загрузилось....
Булку Дай• 17 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
фото только 1 загрузилось....
а мне такое как у пургкнчика не нравится
пу_пугренчик• 17 августа 2015
Ответ дляБулку Дай
мне на фото самой не очень. там свержу лента какая то рассеивает на весь потолок и соединенная с кухней типа студио. в реале она как то по другому выглядит ) но у меня вся кв в таком стиле
Тамбовский мел
• 17 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
ф 4 - душ, ванная по такому же принципу только большие квадратные
интересно.....но не мое...потолки кое-где глянец ? не надоедает? многие говорят приедается.... мы себе мат ставить будем
пу_пугренчик• 17 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
не. глянца нету. не люблю его. наверное на фото так показалось