Анонимушка• 16 апреля 2013

можно ли на ин. сайтах очень выгодно купить босоножки Ecco в 21р.

Льва• 16 апреля 2013
в прошлом году 6пм по 19.99, бывало, выставлял. В этом году- ниже 29.99 не встречала

местная• 16 апреля 2013
Я тоже меньше 35у.е. не видела. А плюс еще вес.Купите у меня, какраз 21 есть.
местная• 16 апреля 2013
Ой, простите, у меня не Экко, у меня Джеоксы.
tanica• 16 апреля 2013
на ebay часто маленькие размеры недорого продаются
Кастрюлька• 16 апреля 2013
маленьких босоножек экко полно в плато. Как раз именно с 19по 24 размер. И на девочку и на мальчика. Отличная обувь. Носили прошлым летом. Хотела купить снова - но нашего 25 там уже нет. Точнее в той модели что выбрала - нет.
natavit• 16 апреля 2013
Мало где есть именно Экко на ин. сайтах. Там много других отличных торговых марок, не известных у нас. Я заказала своему сыночку Кикерз. Причем заказала меленькие, теперь уже получила в бОльшем размере. Великолепная обувь!
Меньшие продаю - по стельке 13,2-13,3см.
Shirin_81• 19 ноября 2013
Посмотрите здесь. Как раз собираю компанию.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5540241.html