На иголках• 17 августа 2015
продавец не видит оплаты
Переводила оплату на карту Привата через терминал 24 non stop, в субботу вечером, до сих пор не видно проплаты. На сайте написано операция успешна, чек есть. Может быть причина в том что рядом с Ф.И.О продавца я внесла свой номер телефона а не его?
Бибер-анонимер• 17 августа 2015
пусть продавец перезвонит в приват и выяснит есть ли оплата, мне тоже не всегда приходит оплата на смс
Аноним_Галя• 17 августа 2015
Скорее всего, сумма маленькая, поэтому продавец не получил СМС. Пусть проверит счет через П24.
На иголках
• 17 августа 2015
Сказала перезвонит, еще днем, пока нет ее на сайте.
Мне еще один заказ нужно оплатить, боюсь та же история будет.
товар для детей и взрослых• 17 августа 2015
Ответ дляНа иголках
Может Вас кинули.
Оплата смс приходит. Или сам продавец проверить может разными способами.
Страненько оплату не увидеть.
Смахивает на новую тему о кидалове
На иголках
• 17 августа 2015
Первый раз так оплачиваю, смотрела видео и читала как нужно, но результат не порадовал.
Ответ дляязззззь!!!
что с вами?
Я о том что уже пон.увидеть можно было и проверить в течении пяти минут максимум
Телочка• 17 августа 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Может Вас кинули.
Страненько оплату не увидеть.
Смахивает на новую тему о кидалове
капец..вы хоть тему читали? переводили через терминал нон стоп
На иголках
• 17 августа 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Может Вас кинули.
Страненько оплату не увидеть.
Смахивает на новую тему о кидалове
и как принято, кидалово с большим рейтингом.
На иголках
• 17 августа 2015
Ответ дляТелочка
девочки,не сорьтесь!
Меряно-перемеряно• 17 августа 2015
Ответ дляЖабры жабы
На суммы до 50 грн. смс не приходит вообще.
не приходит если покупка в магазине,а пополнения приходят.
Иванка Бур• 17 августа 2015
Через терминалы деньги идут 3 дня, мне так тоже перечисляли, только на 3-й день зашли. Вы перевели в субботу, воскресенье не считается-выходной. сегодня только второй день, значит, завтра-послезавтра будут
Телочка• 17 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
суббота тоже не считается банковским днем
На иголках
• 17 августа 2015
Представляете, создала тему в панике и написала только что продавец, деньги зашли.
всем спасибо!
Телочка• 17 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
тем более
просто автора сейчас тут накрутят
что она не заснет и будет проду мозк ковырять
Иванка Бур• 17 августа 2015
Да точно зайдут на днях. Автору надо продавца не доставать, а попросить, как получит, пусть сразу ей сообщит