Курочка-чубаточка• 16 апреля 2013

Девочки в середине февраля заказала одежку малыше из англии, посылки нет

посредник отвечает что есть проблемы на таможне, еще немного и   мы из этой одежки уже вырастем, если бы я знала о таких сроках не заказывала бы, что делать? Есть ли вина посредника? Требовать ли назад деньги?
Брюнетка в Мармеладе• 16 апреля 2013
я жду с середины января

КонхфЭдкаТузик• 16 апреля 2013
Ого, я уже все апрельские получила
А чем посредник везет
40каградусная• 16 апреля 2013
нету вины посредника, если посылка действительно на таможне.
это называется форс-мажер, у всех посредников это прописано в условиях.
не готовы ждать так долго-не заказывайтепричем здесь посредник? он ждет эти посылки не меньше вашего, а может даже и больше
Чупокабра• 16 апреля 2013
Девочки, капец! При чем туту посредник. если Королевкяа таможню блокирует. Это один из рисков заказа с иностранных сайтов. Два года назад такая же фигня была летом 2010года, когда регионыы пришли и перераспределение должностей было. ничего все наладилось, тоже тогда посылок по 2-3 месяца ждали. У меня тоже есть заказы с февраля еще не пришли, а то что заказала 25 марата у того же посредника уже вчера приехало. Дело случая, посредник не причем. Виновата таможня.
Птица Говоруша• 16 апреля 2013
мою посылку от февраля разворовали неведомо где, посредник вернула деньги.
Аннуитет• 16 апреля 2013
Так а что у всех проблемы??? Почему у одних приходят, а у других нет? Их что выборочно блокируют?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 апреля 2013
кошмар.я б уже взбесилась.
Я тут кое-что заказывала с Китая,приехало в общем-то быстро(3 недели),но дорого...так почитала советчицу ,что по 2-3 месяца ждут китай и подумал,.что мне еще повезло.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а она получается свои возвращает??
Улыбчик• 16 апреля 2013
бедный посредник((сочувствую ей.

Директриссимо• 16 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
Нц конечно... А если в условиях прописано 2-4 недели?
Директриссимо• 16 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а она получается свои возвращает??
А кого это волнует? Риски посредника, который взялся за такую работу.
Смешнюча• 16 апреля 2013
сразу напали на автора, сто процентов сами посредники, конесно своя рубашка ближе к телу, а про нас покупателей не думаете,так посему нам должно быть жалко Вас,если пишите 3-4 недели будьте любезны,а то что не можете ждать не заказывайте это просто отговорки, не можете возить в срок ,не занемайтесь .
АсобеннАя• 16 апреля 2013
вины посредника тут нету(если конечно она не кинул)) но такой вариант не рассматриваем)

ситуация такая:
начиная с января таможня стоит
частные перевозчики едут крайне долго туго и частями.

если говорит что будет-значит будет товар еще.

от таких форс мажоров никто не застрахован ибо таможня всю картину портит.
на таможне проверки контроль итд
и это правда
говорю вам как крупный посредник
Аннуитет• 16 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а она получается свои возвращает??
Посылка должна быть застрахована
Катька Пушкарева• 16 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
вот,вот.
Это проблемы Посредника!!! Требуйте возврата денег,т.к. уже выросли.а вещей еще нет.
Есть Посредники,которые УМЕЮТ договариваться с таможней - да,это некоторая сумма,то...Покупатели довольные.А если Посредник жадный,то это его проблемы.
Аннуитет• 16 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя

ситуация такая:
начиная с января таможня стоит

на таможне проверки контроль итд
и это правда
говорю вам как крупный посредник
Так что это все таки правда, что попытки на таможне застряли? Я с декабря жду((( другую с января(((( И уже два месяца слышу, что мои вещи на таможне
Брюнетка в Мармеладе• 16 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Согласна. Я когда спрашивала, то посредник обещала 2-3 недели и про форс-мажор в объявлении ничего не сказано. А что делать с товаром, в котором уже отпала необходимость? и за что я плачу % посреднику?
_Juli_• 16 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Ответ для Вас. Посредники не летают за Вашими заказами по Америкам и Англиям) Они пользуются услугами перевозчиков, и заказывая в интернете должны понимать, что живете В Украине и как работает укр таможня, не сложно догадаться. А Вы как покупатель, хотите заплатить за пересылку с Америки в Украину, как за пересылку укр почтой по Украине, да еще и за 2 недели. Да еще и под 0%, да и еще что бы посредник своих скидок для Вас надавал. Уважайте труд других и имейте совесть.
Первоклашка Я• 16 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя

ситуация такая:
начиная с января таможня стоит

на таможне проверки контроль итд
и это правда
говорю вам как крупный посредник
Почему заказы марта приходят а февральские стоят что нет очереди или как?

Директриссимо• 16 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя

ситуация такая:
начиная с января таможня стоит

на таможне проверки контроль итд
и это правда
говорю вам как крупный посредник
В таком случае в обьявлении надо писать, что приедет неизвестно когда, а не указывать конкретные сроки. Естественно, что заказов поубавиться, что посредникам не в радость.
Брюнетка в Мармеладе• 16 апреля 2013
Ответ для_Juli_
За свой труд посредник берет % и его нужно отработать. И пересылка не очень дешевая, если честно. Если этот бизнес невыгодный, то может не стоит им и заниматься
Каркуша Клара• 16 апреля 2013
ДЕВОЧКИ , ТУТ НЕ В ДОГОВОРИЛССЯ ИЛИ НЕ ДОГОВОРИЛСЯ ДЕЛО
ТАМОЖНЯ НЕ ПУСКАЕТ ЧАСТНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ
ПЕРЕВОЗЧИКИ СТОЯТ МЕСЯЦАМИ СЕЙЧАС
РАСТАМАЖИВАТСЯ НИКТОНЕ БУДЕТ ПОЭТОМУ И СТОЯТ
Называйте меня Повелитель• 16 апреля 2013
В течении 2010 года занималась заказами из Англии. Была таже неразбериха с таможней. Посылку не пропускали,потом конфисковали, через 2 месяца только вернули.
Заказы там были почти все летняя детская одежда. Как только посылку конфисковали, всем покупателям деньги вернула (сумма поверьте не маленькая была). После того, как посылку за взятки вернули, просто выставила все на продажу, забрали все за месяц.
Смешнюча• 16 апреля 2013
Ответ для_Juli_
Вы тоже как посредник, должны уважать и зенить деньги и доверие к Вам,и не браться за работу которуе не можить выполнить,и вещи мне же не нужны , мне они уже малы, хороша ложка к обеду, я теперь их буду продавать, вместо того чтобы радоваться им.
Аннуитет• 16 апреля 2013
Ответ для_Juli_
О каких под 0% идет речь???да и еще и о скидках? Я никогда не просила! И за пересылку плачу 11$ за кг, это мало? И 10-15% посреднику (как она скажет). И еше покупателям совесть иметь?)))
Директриссимо• 16 апреля 2013
Ответ для_Juli_
Простите, но никто не выкручивает посреднику руки, чтобы он сам в своих обьявлениях писал, что доставит конкретно за 2 недели и под 0%, правда? Как и не указывает как и чем отправлять.Это проблема посредника, что он выбрал такого перевозчика, поставил такой процент. Вы решили так зарабатывать - это Ваше право, только вот люди доверяют Вам деньги, платят Вам процент и хотят получить соответствующий результат. А то Вы и заработать хотите и ни за что не отвечать.
_Juli_• 16 апреля 2013
Пол киддстафа заказывает под 0, это не диковинка))))))
АсобеннАя• 16 апреля 2013
Ответ для_Juli_
а где такая красота а не условия?
Аннуитет• 16 апреля 2013
Ответ для_Juli_
А что именно?)))) я тоже хочу под 0!))))
_Juli_• 16 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
ну за 2 недели согласна, доставить можно, но там совершенно другие тарифы) Посредник психанул,) А по поводу заработать))) Не считайте чужих денег, все просто думают, что посредники деньги лопатами загребают)) Попробуйте сами разобраться и заказать, и Вы поймете все прелести работы посредника, а заодно и узнаете сколько можно заработать)