16 апреля 2013

Девочки в середине февраля заказала одежку малыше из англии, посылки нет

посредник отвечает что есть проблемы на таможне, еще немного и   мы из этой одежки уже вырастем, если бы я знала о таких сроках не заказывала бы, что делать? Есть ли вина посредника? Требовать ли назад деньги?
показать весь текст
Бабка-ежика 16 апреля 2013
девочки уже 50 тема!
не заказывайте!берите из наличия!
у нас с таможней вечные проблемы.риски.кому это надо???полно вещей каких хочешь !и в магазинах и в интернете.цены мизерные.кризис в стране.а вам так просто не надо!вам бы переплатить и за доставку кучу денег и нервов потратить!!!
_Juli_ 16 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
девочки уже 50 тема!
не заказывайте!берите из наличия!
у нас с таможней вечные проблемы.риски.кому это надо???полно вещей каких хочешь !и в магазинах и в интернете.цены мизерные.кризис в стране.а вам так просто не надо!вам бы переплатить и за доставку кучу денег и нервов потратить!!!
+1
Аннуитет 16 апреля 2013
Ответ для_Juli_
ну за 2 недели согласна, доставить можно, но там совершенно другие тарифы) Посредник психанул,) А по поводу заработать))) Не считайте чужих денег, все просто думают, что посредники деньги лопатами загребают)) Попробуйте сами разобраться и заказать, и Вы поймете все прелести работы посредника, а заодно и узнаете сколько можно заработать)
Ну Некст и Асос все умеют я думаю заказывать)))если даже я разобралась. А посредники за Некст украинский продолжают % братьот 5 до 10, как повезет. И ничего ж сложного, правда? Как и Асос впрочем тоже.
Аннуитет 16 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
девочки уже 50 тема!
не заказывайте!берите из наличия!
у нас с таможней вечные проблемы.риски.кому это надо???полно вещей каких хочешь !и в магазинах и в интернете.цены мизерные.кризис в стране.а вам так просто не надо!вам бы переплатить и за доставку кучу денег и нервов потратить!!!
Не все есть в наличии, представьте себе, при чем не только на Кидстафе, а и в магазинах.
elena8284 16 апреля 2013
Вины посредника нет. Я жду с февраля. Дали мне трек по посылке и я раз в 3 дня смотрю где это чудо.
Бабка-ежика 16 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Не все есть в наличии, представьте себе, при чем не только на Кидстафе, а и в магазинах.
ну если вы из такого изобилия товаров не можете что то выбрать??!!вы Галю балюванна!!!!
УлыбАчка 16 апреля 2013
Так пусть посредники в объявлении указывают, что бывают такие ситуации, что товар едет по 2-3мес, а то задаешь вопросы по срокам, пишут 3 недели!!!! А потом-извините, форс-мажор, такое бывает!! Если не предупреждал посредник, то я думаю, должен вернуть деньги за товар! Насчет оплаты прописано большими буквами, что проплатить обязаны в течении 2 дней!!!!!!!!!!!
Аннуитет 16 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
ну если вы из такого изобилия товаров не можете что то выбрать??!!вы Галю балюванна!!!!
Что есть, то есть!)
Директриссимо 16 апреля 2013
Ответ для_Juli_
ну за 2 недели согласна, доставить можно, но там совершенно другие тарифы) Посредник психанул,) А по поводу заработать))) Не считайте чужих денег, все просто думают, что посредники деньги лопатами загребают)) Попробуйте сами разобраться и заказать, и Вы поймете все прелести работы посредника, а заодно и узнаете сколько можно заработать)
Девушка, никто не считает денег Ваших, но уж если взялись за такую работу, то не жалуйтесь и выполняйте её качественно, вот что я имела ввиду. Мне всё равно сколько Вы на этом зарабатываете, хоть миллионы. Разбираться и заказывать, а тем более заниматься посредничеством не хочу и не буду, т.к. не уверена, что смогу сделать это качественно, а по другому не умею.
Осторожная 16 апреля 2013
Давайте будем честными - проще всего в объявлении написать большими красными буквами - форс мажор, задержки и т.д. Мало кто так5 делает, потому как боятся потерять клиентов, по-видимому. Тогда есть другой вариант - писать всем клиентам сообщения, где-то раз в две недели. Да, это много времени, но я считаю ненормально, что заплатив деньги, нужно самому где-то узнавать, что, где случилось. Спрашиваешь: Когда? Ответ: Ждем, стоит на таможне, еще где-то 2 недели надо подождать. Проходит две недели - тишина, три недели - тоже тишина. А написать? Сказать: Ой, думала так будет, извините, не вышло. Давайте, подождем еще недельку-две?
Я понимаю - посредники переживают, нервничают, но хоть какую-то информацию нужно давать.
Первоклашка Я 16 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
Давайте будем честными - проще всего в объявлении написать большими красными буквами - форс мажор, задержки и т.д. Мало кто так5 делает, потому как боятся потерять клиентов, по-видимому. Тогда есть другой вариант - писать всем клиентам сообщения, где-то раз в две недели. Да, это много времени, но я считаю ненормально, что заплатив деньги, нужно самому где-то узнавать, что, где случилось. Спрашиваешь: Когда? Ответ: Ждем, стоит на таможне, еще где-то 2 недели надо подождать. Проходит две недели - тишина, три недели - тоже тишина. А написать? Сказать: Ой, думала так будет, извините, не вышло. Давайте, подождем еще недельку-две?
Я понимаю - посредники переживают, нервничают, но хоть какую-то информацию нужно давать.
Полностью поддерживаю, именно это и бесит. Напишите раз в неделю сообщение для всех что мол так и так задерживаются, сроки переносятся. Я так приходиться выпрашивать и еще и виноватым себя чувствовать что лишний раз отвлекаешь/дергаешь посредника
Смешнюча 16 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Полностью поддерживаю, именно это и бесит. Напишите раз в неделю сообщение для всех что мол так и так задерживаются, сроки переносятся. Я так приходиться выпрашивать и еще и виноватым себя чувствовать что лишний раз отвлекаешь/дергаешь посредника
Девочки согласна с Вами, а то еще и нахамят, Типа не нравится верну деньги, и в гостевой еще напишут что нервные не умеем ждать. А просто хорошо и честно выполнить свою работу не могут, много заказчиков , и нет времени на разъяснения.Нет времени, не работай.
Ждушечка 16 апреля 2013
Эта тема как ножом по сердцу, сижу-читаю и слезы на глазах...
Я когда-то была посредником, потом отказалась от этой ерунды. если бы по барабану было все, то ладно, а так все через себя пропускаю, на день задержалось -я уже в панике... знаю что люди ждут.
Всем объявила, доставали меня очень нудно и долго, все же согласиась возить как говорится за компанию, вот заказала подружкам и еще двум девочкам, все адекватные, посылка летит месяц, понимаю что деткам вещи брали, и уже самое время надеть джинсики да кросовочки, а ее нет. Переживаю очень сильно, плохо сплю((( все понимают меня, а у меня сердце аж закипает так ситуация эта надоела, и самое обидное не могу сказать когда будет