Борщец• 16 апреля 2013
Отпуск у ЧП
Опытные бухгалтера прошу вашей помощи. Наёмное лицо с апреля 2012 г.. сейчас собрался увольняться. Как лучше оформить отпуск- как неиспользованный или отправить его в отпуск отгулять? и как это просчитывается в отчет( отпускные или неиспользованный отпуск). зп 1200 грн. Огромное спасибо за помощь.
Царевна Лягушка• 16 апреля 2013
Боюсь, что у опытных бухгалтеров нет времени на Советчицу
вот здесь да)) Научат, расскажут, покажут, отправят или пошлют