ОЧЕНЬ ДОЛГО ПЫТАЮСЬ НА ОДЕССКОМ ФОРУМЕ ВСТАВИТЬ ФОТО ПРЕДЛАГАЕМЫХ ПРОДУКТОВ,НО ВСЁ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ОБИДНО ОЧЕНЬ!!!!Подскажите кто умеет.
Пусин Кукин• 16 апреля 2013
Либо разместите фото на любом бесплатном хостинге изображений и выставьте ссылку, либо уменьшите фото до тех размеров, которые требуют правила форума.
Это я Вам как постоянный и активный пользователь ОФ говорю ;)
Гербалайф и Ко• 16 апреля 2013
Ответ дляokss
Кнопка ’ответить’ - ’расширенный режим’. Если с инета - указываем URL изображения через кнопку ,на которой картинка нарисована. Если с компа - загружаем с помощью ’управления вложениями’ (кнопочка со скрепкой).
Вложения не грузятся.
Гербалайф и Ко• 16 апреля 2013
Ответ дляsheina
Спасибо,но у меня не вставляется.
Я ж говорю...у меня тоже не получается....
Пусин Кукин• 16 апреля 2013
Значит у Вас фото не соответствуют максимально разрешенному размеру. Его, вроде бы, не так давно изменили в меньшую сторону. Проверьте размеры и ’вес’ загружаемых фотографий.
Пусин Кукин• 16 апреля 2013
Только что проверила - прекрасно все вставляется через ’Управление вложениями’.
Ответ дляrozoks
у меня на Од.форуме не грузятся фото не отредактированные- размер очень большой.
надо уменьшить фото.
можете загрузить фото во ’вложения’ (заходите в кабинет, левая колонка, самый низ), а потом из вложений добавлять фото в сообщение.
надо уменьшить фото.
Извините,я делетант,как его отредактировать(размер фото)?
Гербалайф и Ко• 16 апреля 2013
Ответ дляrozoks
надо уменьшить фото.
А как можно напрямую во вложения загружать? Там вроде есть только кнопка ’Удалить’ и ’Показать миниатюры’