Веселуха Муха• 16 апреля 2013
Девочки подскажите - где в Киеве выгоднее купить аромамасла?
Девочки подскажите - где в Киеве выгоднее купить аромамасла? - магазин или интернет?Если интернет - дайте контакты, дабы не ошибиться и не купить подделку
На что , может подскажите, обратить внимание при покупке масел?
vikusya2012• 16 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
В царстве ароматов.
Хоршие натуральные масла.
поддерживаю
Нарисовалось• 16 апреля 2013
Смотря зачем Вам надо, шикарные швейцарские аромамасла ф-мы Вивасан, сама пользуюсь пятый год, вот ссылка на магазин , если что-то заинтересует смогу предложить -20% от розничной цены.
Я Главная• 17 июля 2013
Gloris Aroma – линия 100 % натуральных эфирных масел высшей и первой категории. Здесь можно купить по цене закупки, прямо со склада https://www.kidstaff.com.ua/tema-5366389.html