Чебураха с перцем• 17 августа 2015
Лето, окна открыты, и крик...аа...ещё....
Вы тоже так кричите во время секса? И это с соседнего дома так слышно или с улицы, но не рядом)
МинерАлочка• 17 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
тю у меня недавно под окнами порно фильм онлайн...парень и 2 девушки,он одну жарит,а вторая спрашивает ну как тебе нравиться,а потом поменялись...капец и все это у меня под окнами,пришлось к мужу среди ночи переставать..
ого
это в каком городе если не секрет?
...аяприкольная• 17 августа 2015
хех мне бы дом за городом и огромный участок вокруг)))))
вот подумалось, мы же не выливаем свою агрессивную энергию через секс- стыдно кричать, а потом орем на мужа и детей- это не стыдно. Епт.
ЖующаЯКонфету• 17 августа 2015
У меня соседка за стенкой так кричит, я когда-то аж покурить вышла после их оргий. В общем совет им да любовь.
Пасти Ла• 17 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я б тоже громко орала ЕЩЁ, если б только 5 минут было)))
Блондинка в Законе• 17 августа 2015
как то летом под окнами бомжи сыние жарились, их водой поливали с балкона ведрами и яйцами кидались а им по х..
Тролю как могу• 17 августа 2015
пойду, может, получится поорать
об открытом окне даже и не задумывались... обычно, с окон тянет сигаретным дымом или супом с котлетами, бе-е-е
Надежда наш компас• 17 августа 2015
Ответ длякнопкодав
Пусть лучше так, чем мои соседи, которые ругаются вечно
и молодые по 27 лет, а орут матом друг на друга
Надя ты?
Чебураха с перцем
• 17 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Ужас(( я как-то видела, как бомжи целовались
Своего не предлагать• 17 августа 2015
Я дома стесняюсь соседей, но тихо всё равно не получается сексом заниматься, у меня оргазм с ума сводящий и долгий)) а вот когда на его территории сексимся!!! Ооо, там уже не до соседей мне, гуляю по полной! Весной, помню, было у нас длительное воздержание, так я тогда реально чуть голос не сорвала.
Янка-угомонись• 17 августа 2015
у меня бывший кричал или даже орал от удовольствия)) бедные соседи)
Чебураха с перцем
• 17 августа 2015
У подруги в доме тоже так кричат соседи сверху, да так скачут что ребёнок среди ночи просыпается и спрашивает, мама, тёте плохо, надо врача вызвать. Родители не знают как объяснить малому, в итоге муж её как-то зашёл в гости к ним и попросил культурно, так и объяснил, вроде ведут себя потише)
А вообще, я раньше тоже любила пошуметь, да так что муж рот прикрывал иногда) но с появлением ребёнка многое меняется(
У нас среди белого дня было - оперные крики такой слышимости, что такое чувство, что на подоконнике у открытого окна люди сексятся, с мегафоном в руках. Я аж своим ушам не поверила. Понимаю, что мы живем в свободной стране, но все все же... Лето, жара, выходной день... Короче, театр полон, ложи блещут. Но продолжался спектакль недолго. Уже через минуту публика толи со двора, толи из соседних окон стала аплодировать с криками: ’Давай, давай’ и т.п. И как-то любовь моментально резко вдруг закончилась и наступила тишина. Видать дошло.
Престидижитатор• 17 августа 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
не на минской случайно живете?
Светка-пипетка• 17 августа 2015
это моя мечта кричать во время оргазма.
Муж даже предлагать номер снять или квартиру на пару часов, что все сделать как хочется, что бы кричать от наслждения.
А так, вынуждены молча:)
Чебураха с перцем
• 17 августа 2015
Ответ дляПрестидижитатор
не на минской случайно живете?
Нет)
Чебураха с перцем
• 17 августа 2015
Ответ дляNusha77
Тоже самое, причем регулярно. Малый спрашивает,- ’мама, что это за звук?’
Как вариант взять малого и пойти с соседями знакомится и пусть малой сам спросит) пусть ответят влюблённые) моя подруга так собиралась сделать) но вроде разговор с мужем помог)
Бегущаяпо• 17 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
О,а я люблю,чтоб мужчина не молчал,но и не орал конечно,как барышня
Кинг-Конгша• 18 августа 2015
Я не знаю..наверное я одна такая..
Как можно орать? Я вот одного малейшего риска,могу себе все наслаждение испортить. Мне нужно сосредоточиться..и молча наслаждаться.
Как можно орать..вобще не представляю((( симулянты хреновы)))
Лика-прилипка• 18 августа 2015
Ответ дляСветка-пипетка
это моя мечта кричать во время оргазма.
А так, вынуждены молча:)
у нас четверо детей.и пикнуть нельзя..
пару раз в месяц снимаем сауну.а там хоть кричи, хоть вой )))
Лика-прилипка• 18 августа 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Я не знаю..наверное я одна такая..
эх...не настало Ваше время.не раскрылись как женщина...
Нежная Лапка• 18 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
о я вчера тоже наблюдала порно фильм. везде темно. только на одно дерево светит фонарь. и под этим фонарем бомжи
и хотела не смотреть но они прям под окном и так громко. если честно я думала они размножаются через бутылку.
Подкустовый выползень• 18 августа 2015
Во темка-то)) Хочу покричать. Ну хотя бы громко постонать.... Так достал мышиный секс ((( Дети, родители. Частный дом, слышимость- зашибись..... Было время, когда подруга на несколько месяцев укатила за границу, а меня попросила пожить в доме, т.к. дом - полный фарш, побоялась оставить. Вот там-то мы с мужем и вспомнили громкую молодость. Шо вытворяли, шо вытворяли-то.....оё-ё-ёй!!!! Чесслово, аж помолодели)))
Незнакомлюся• 18 августа 2015
А вот те, кто громкие и уж рожали. Как вы рожали? Так же громко?
Если о себе: негромкая в обоих случаях)))
всегдаДаДа• 18 августа 2015
Ответ дляСпитигнева
У нас такое было по молодости,сосед снизу нам пригрозил милицией.
а у нас сосед снизу аж начал за руку здороваться с моим мужчиной