16 апреля 2013

Порекомендуйте школу/ учителя в Подольском р-не Виноградарь, Куреневка, Мостицкий

Очень нужны отзывы  хорошего учителя  в государственной школе, гимназии для первоклашки в Подольском районе. Я не местная, про школы в этом районе вообще не имею представления, все не обойдешь, хотелось бы выбрать по отзывам несколько самых хороших в округе и идти знакомится с директором и учителем:)
Перечень школ, гимназий (возможно не полный) -  http://uti-puti.com.ua/view_directory_10.php?id=24...

Девочки, чьи детки закончили младшие классы, ооочень нужна ваша помощь, отзовитесь! :)

Медсестричка 16 апреля 2013
34 и 118 хорошие
По учителям не подскажу
Если 114 открыли, она тоже классная, но вроде в прошлом году была закрыта, т.к. здание ремонтировали
Фокус-Покус 16 апреля 2013
гимназия 257 ’Синеозерная’, преподаватель младших классов Наталья Алексеевна, только фамилию не помню
автор Настя Снежок Воля 16 апреля 2013
уже что-то, спасибо :)
автор Настя Снежок Воля 21 апреля 2013
Порекомендуйте свою учительницу младших классов :-)